"Новую волну" смотрим? +

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Новую волну" смотрим? + На каком-то сайте понравилось название статьи: "Новая волна - 1-й конкурсный день: выступления лидера и украинцев" . Провал([+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что Аркадий действительно хуже всех. Я бы многих ниже него поставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кубинец - лучший! Просто мурашки по коже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему не хватило искры, эмоций, души что ли. Хотя голос неплохой. Торрес - восхитителен! [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркадию не повезло, что он был первым, и что другие участники такие сильные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша девочка вообще не сильная, но баллов больше почему-то [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что это саботаж организаторов))) Ведь отбирают они. Слишком мы много выигрывали и были в призах. А год, когда была Джамала, там же была Мила Нитич и парень с отличным голосом. В какой-то год даже Эрику не взяли, а она тогда была очень яркая. Сейчас, видимо, нас решили попридержать и дать блеснуть другим. А кубинец хорош до мурашек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера была в тихом ужасе от нашей исполнительницы Голоса нет, какой то танец сковано вульгарный. Как ее там именуют забыла, но пародия какая то. Кубинец супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркадий спел отлично, но был скован и номер какой-то млявенький. Были конкурсанты гараздо хуже него, но баллы им поставили выше. А я в любом случае болею за Аркадия. Он - копия моего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла вчера все посмотреть, но видела новую солитску Дискотеки Авария, это просто ВАУ!у меня мурахи! погуглила-бывшая уч-ца Хфактора Анна Хохлова. Вот это талант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вона крута. начебто, вона не пройшла у 12-ку, бо Серьога зангажував до "Дискотеки" [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хорошо что не прошла, оно ей не надо, посмотрела ее на ютубе,Бейонс нервно курит http://www.youtube.com/watch?v=RQCOQ1lmJ4wєто круто!правда и Дискотека Авария не ее уровень, ей там негде распеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато она при стабильной работе, а финалистов, которые ушли в свободное плавание не особо и слышно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а онлайн можно смотреть сейчас, где? Ищу, но пока безрезультатно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое ж у Валерии красивое платье! правда прическа "бежала из душа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но какая-то она очень изможденная стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетренирована и пересушена, видно готовилась к мероприятию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим))) девы, а шо цэ з Каменских?:) вагитна?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока реклама идет ознакомьтесь тут :)) http://likar.info/forum/25_526351_8395053.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сколько уже можно эту Настю пиарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы предлагаете обсудить по третьему кругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо добрый человечек!: ) не видела темки, ушла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заробить собі грошенят та піде у вільне плавання, зуб даю) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах Лайма поет - умничка, красотка!!!!правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение