Может, это и нехорошо,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может, это и нехорошо, но каждое утро, выезжая на работу, я собираюсь звонить в ГАИ и звать их туда, "где много вкусной еды" (с). И только детские установки, что ябедничать нехорошо, останавливают меня.М "Академгородок", аппендикс от ул. Стуса, знак "Остановка и стоянка запрещена". Однако крайний правый ряд каждое утро представляет собой стоянку: выкладываются базарники, высаживаются те, кого подбросили к метро, и т.д. А тем временем образуется пробка в несколько сот метров из желающих выехать на проспект.Намедни высаживали одного дедулю. Сначала на проезжую часть с трудом вывалился дедушка, потом из машины дедушке с напутствиями вручили букет полевых ромашек. Щас, думаю, дверца захлопнется и мы тронемся. Ага, именно щас. Дедуля, выставив на дорогу свою филейную часть, всунулся обратно в машину целовать бабушку. Каюсь, я бибикнула и спугнула Ромео.И подобные истории каждое утро. Каждое!Иногда, чтобы выехать на проспект, надо минут 15-20, хотя расстояние каких-то 200 м(((Так шо мне, звонить в ГАИ?[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все денежные места они и без вас знают. А если им там не "светит", то и разговаривать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГАИ - звоните непременно. Базарники - если это не совсем дикие одноразовые + базарники "с земли", 100% кому-то платят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не светит? Или Вы хотите сказать, что они уже взяли предоплату? [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подзвоніть, чому ні. принаймні совість Ваша буде чиста. в Європі це нормальна практика, особисто я в цьому випадку не бачу нічого вартого осуду [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. Таких мест - больше половины Киева. Разнарядки постов меняются раз в полгода, насколько я знаю, доедут и туда собрать дань ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже прошло много раз по полгода, а ситуация у нас без изменений. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объезжать это место никак? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно, там движение одностороннее. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезно. я каждый день когда лавирую между машинами, припаркованными НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ - прям на переходе, на Уборевича - шиплю, матюкаюсь и иду дальшедо ср..ки кари очивесь город таким забит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я вас понимаю..(((( уже морально готова звонить сама, в моем доме два банка.. вдоль дома на дороге висят все те же знаки "Остановка и стоянка запрещена", и все бизнес-время под банками запаркованы тротуар и один ряд дороги из двух, ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ.Пробовала делать внушения клиентам банков, ответ у всех до безобразия одинаков - "а мне на 5 минут". А как там троллейбусы будут разъезжаться из-за их припаркованных пепелацев, или то что моментально появляется тянучка из-за них же - их не парит. А чо, ему надо, и пусть весь мир подождет![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне вчера уже рассказали. что не надо людям мешать жить (читай нарушать и давать взятки) эту страну спасет только война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож. И каждое утро мой "мир" ждет, но больше ждать не хочет) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда терпеть...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Бог с Вами) Если у нас с миром не получается, то за войну нам браться и вовсе не надо) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу порядка и соблюдения ПДД) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борьба против системы бесполезна. лоб только разобьете, а стена не сдвинется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы окупантам взяток надаём))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оккупантам ничего давать не надо, они сами все берут) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я пока на систему не замахиваюсь, мне б тока выезд на проспект освободили)) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это и есть система - вашему выезду мешают десятки людей, они там всегда себя так ведут...:( к сожалению... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, возможно, обращали внимание, как водители мигают фарами и предупреждают коллег по движению о гаишнике в кустах. И 99% водителей при этом снижают скорость дабы не нарываться, т.е. рычаги воздействия есть, но их нужно задействовать) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дыру в стене можно пробить. А что делать в соседней камере? (Станислав Ежи Лец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д.... Вы, извините, вы хоть думайте, о чем пишете Воевать захотелось? Чтобы рядом с вами умирали люди, и может даже ваши близкие? И это все ради борьбы со взятками???? Шок просто. Фу вам во все места. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение