Не могу найти тему, помогите прекрасные форумчанки)+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти тему, помогите прекрасные форумчанки)+ Была тема "Бесплатные стрижки" в Киеве. Не могу найти!Как всегда на вас уповаю) По просьбе пару пенсионеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю такое объявление на КС http://www.kidstaff.com.ua/tema-4772609.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое + а тему с форума удалили что-ли?В той теме было несколько адресов....а то мне пенсионерок надо будет самой везти- а это от метро далековато- устанут- живут в Дарнице!Спасибо, если не найду ближе - придётся ехать и на Виноградарь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в учебный центр СА групп, там все время ищут моделей для стрижек ул.М.КРИВОНОСА,4тел: (044) 249-84-84,тел: (044) 249-80-05,тел: (044) 249-80-10,моб: (050) 412-78-01.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы думаете старушки очень уж преклонного возраста подойдут?+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но за телефончики ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Правда сейчас каникулы во всех учебных заведениях......................... Да, заростут мои девушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, только что позвонила+ записалась.....Отлично- Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. там можно попасть к именитым мастерам. мне классную прическу сделали когда-то[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дюденко в тренировочном салоне стригут бесплатно. Красили за стоимость краски.Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно! А где на Осокорках? может и мне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на осокорках телефон 2202720
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и красят, кстати, тоже. Хорошей краской. Покраска бесплатно, стоимость краски - базовая. Например, краской INOA (блондинки в курсе), длина до плеч - 80 грн. Правда, это долго. Там отличный учебный центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Дюденко было дороже, чем в СиА там типа бесплатно. На самом деле покраска+стрижка года 2 назад была гривен 150-волосы длинные. В СиА короткие волосы 40 грн, длинные -80. Если корни только - тоже 40. Плюс СиА - их учат. Колорист Лена там очень классная. Она все равно консультирует, краску подбирают с ней. Минус - оооочень долго (люди учатся).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение