Бабушка звонит, что она умирает, говорит отравилась лампочкой.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кроме всего нашла ответ, что целый класс отравился в таком случае. И кому теперь верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А звонят не врачам, а мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше, она звонит из больницы, я первым делом предложила скорую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то за вашу маму обиделась даже [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне стыдно сказать, что молодая женщина может такое орать в трубку, бабушка вполне, там старость, а тут не понятно. Но обидеться можно, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие семьи, в которых с появлением ребенка появляются мама и папа, а пропадают муж с женой, появляются бабушки и дедушки и пропадают родители! и есть ОНО, ЧАДО)))[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите ей пекинеса, пусть перенаправит на него свою эмоциональность :) или йорка. скажите, что на них аллергии не бывает.+ может климакс у "бабушки", вот ее и штырит или она всегда такая эксентричная была?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте определимся..Вас что волнует?Ее состояние,потенциальная возможность отравиться или то,что она вас отвлекает?Отсюда и пляшем..+ если ее состояние,то она в больнице.там разберутся..Если потенциальная возможность-ссылки дали..Если она вас напрягает жалобами-это вообще из другой жоперы..Тут еще проще.Если Вы беспокоитесь-в больницу..Если так,средненько-успокаивайте.как умеете.Если пофиг Вам-пошлите нафиг...Папы нет,так я понимаю...Ей,может,страшно и позвонить больше некому...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, бывает аллергия на йорков + потом автор темы будет бабушку лечить от обструктивного бронхита на фоне реальной аллергии.Это куда круче, чем помереть от энергосберегающей лампочки (?!).Автор, дочитала Ваши посты выше. Пре-климакс? Недобор внимания?Пекинеса/йорка/кота попушистее таки подарите. Переключится Ваша мама на борьбу с аллергией, перестанет Вам провокации исполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам правильно написали: внимания ей не хватает. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы было написано "наша бабушка" я бы так и поняла. Но, блин, 46 лет! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу......Мне до "бабушки"всего шесть осталось... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 46? Простите...но это не бабушка - а женщина в расцвете....кажись она напрочь об этом забыла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там ртутные пары внутри этих энергосберегающих лампочек может и правда?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну примерно также:) хотя из песни слов не выкинешь:+ недавно малая отмочила. Что-то рассказывает внучку и слышу: "Иди! Баб тебе даст!" Я в шоке была! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ртуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реально Ежедневное поступление в организм метилированной ртути не должно превышать 100 частей на 1 млрд. Попытки определить нормальный уровень содержания ртути в крови и моче привели к наблюдению, что в моче концентрация ртути составляет менее 10 мкг/л (в 90 % образцов), а в крови - менее 20 нг/мл (в 89% образцов). Таким образом, повышенными можно считать концентрации ртути в крови, превышающие 35 нг/мл, а в моче - превышающие 150 мкг/л. Конечно, повышенными могут быть и меньшие концентрации в зависимости от того, когда имело место воздействие ртути. Симптомы отравления могут наблюдаться при концентрации ртути в крови свыше 500 нг/мл и в моче свыше 600 мкг/л.В енергосберегающих лампочках ртути не больше 7-8 млг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як на мене, то таке може бути... Але це не через ртуть, а через нерви.... можна себе так накрутити, що розбита лампочка викличе панічну атаку з усіма наслідками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шесть - это еще целая эпоха, мне чуть больше года:). Кстати, вспомнила свою бывшую коллегу (и хорошо, что бывшую, очень такой себе гавночеловек), так вот, она только когда мать умерла, сказала по телефону, что не выйдет, потому что мама умерла. До этого много лет в любых разговорах мать была "бабкой", слух режет по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо она реально плохо себя чувствует, либо ей нехрен делать. В 46 до умирания среднестатистической женщине еще ого-го как далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение