Бабушка звонит, что она умирает, говорит отравилась лампочкой.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бабушка звонит, что она умирает, говорит отравилась лампочкой. Вчера бабушка разбила энергосберегающую лампочку и сегодня звонит и говорит что умирает.Где есть информация о подобных случаяХ? может ли вообще такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я подумала, что она лампочку съела))) зависла) надеюсь, все обойдется, бабушки склонны драматизировать и привлекать внимание [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам лишь бы посмеяться, найдите в гугле один ответ на этот вопрос, все ведь по разному пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не может такого быть...Но пожилые люди очень мнительны..+ Да,в энергосберегающих лампочках есть пары ртути,если это не светодиодные лампы..но чтобы прямо почувствовать себя плохо,надо тонну этих ламп разбить в закрытом помещении..Это я Вам объясняю.Беспокоиться не о чем.А ей такое не прокатит...Привезите ей каких-то витаминов или угля активированного,скажите,что антидот..Возможно,успокоится...В крайнем случае,анализ крови сдайте...Чтоб она получила подтверждение,что все в порядке..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка просто мнительная у Вас Мы на прошлой неделе тоже разбили. Сразу в Гугл как водится. Начитались, выбрали приемлемый вариант - пропылесосить,мешок сразу вынуть и вынести и проветрить. Все. Никто не отравился, вообще изменения самочувствия не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а где это официально написано, что не может быть? Она говорит, что умирает и что звонила в мчс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в МЧС будут счастливы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка наверняка и градусники за свою жизнь разбивала, не умерла ж еще .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухайте, а раптом їй дійсно погано, але без прив"язки до лампочки? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, может лучше в скорую позвонить, если нет возможности подъехать к ней?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) обратитесь к производителю и попросите сертификат качества и т.п. документы. Вместительность ртути сейчас в лампах минимальна. Очень много разбить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сказала, что сидит в больнице и звонит из больницы. Лампочку разбила в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... и смех, и грех... сколько лет-то бабуле?() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимания и любви она хочет ))) выдохните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне стыдно сказать, но 46, это моя мама вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууу... слова закончились...() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и у, а мне что делать? Я подозревала, что провокация, но как реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь посмотрите. http://a-shkolnikov.livejournal.com/165816.html[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут. http://yarko-tut.ru/auxpage_demerkur/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь еще.) http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=94601[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Спокойствие,только спокойствие..."Она ж в больнице?Там специально обученные люди..В МЧС позвонила?Дык...Скоро прибудут крепкие парни..И ее спасут..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоесть не реагировать? А что отввечать если она снова позвонит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм..А какие у вас отношения?:))))+ Если она жаждет участия-проявляйте беспокойство.."Да,мамочка,какой ужас,мамочка..Это просто кошмар!!!Но ты же в больнице?Что говорит врач?"Далее-как развернется...если она манипулятор-ну...как привыкли...Для порядку расспросите о симптомах...Металлический привкус во рту,темная кайма на деснах,кровоточивость.тошнота(а ела что вчера),головокружение(а давление какое?)ну и т.д.....По обстакановке...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношения раз в 2 месяца заехать с мужем на чай. Вот такую игру как вы пишете не знаю даже....Она кричит "ты что не понимаешь что я умираю" так и хочется спросить И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение