А Оболонь когда будет с водой?:((( Чтоб погарячее....

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Оболонь когда будет с водой?:((( Чтоб погарячее.... Это правда, что до сентября не будет воды? А то у нас на дому висит объявление, что мол завтра должны включить.Кто из них прав - мне тазики распродавать или нет?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера должны были, судя по объявлению... а в кране с горячей водой только свист [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят слухи, что сократили объемы газа для населения, поэтому воды может не быть и до отопительного сезона.(( Но информация не 100%. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Печерске с мая нет нормальной горячей воды: то авария, то плановое отключение, то вода горячая, как бы, есть, но чет она комнатной температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я верю в эти слухи. Когда гор. вода, якобы, была, она была почти холодной, но счетчик считает как горячую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня должны включить с 17.00 а включат ли- вопрос. Но у меня бойлер, я не переймаюсь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом случае иду в жек и пишу тонны бумажек - добиваюсь, что горячую воду мне считают по тарифам холодной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. а на какой вы улице живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бастионной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перекрыла горячую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, просто если из гор крана течет все же теплая вода )но не достаточной температуры все же), я предпочитаю пользоваться ею, а не холодной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кудри та же ситуация...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет у меня времени, к сожалению, с бумажками бегать, поэтому принимаю холодный душ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в декрете сидела - нам не сложно было во время прогулки зарулить в жек да пару бумажек накатать. очень принципиальная я тогда была)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоооо??до какого сентября?!? я уже жду не дождусь , сегодня должны дать, по идее. а вообще, наверное, придется ставить бойлер. а то совсем печально третью неделю, особенно детей мыть((([+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, у нас должны теоретически вчера 24 тоись. Хорошо, что бойлер есть.[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня должна быть, но судя по ямам, роют, то возле одного дома, то возле другого- надежд мало. НО! хочу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте лучше выберем бойлер, я серйозно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока денег нет на него((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чуда сегодня так и не произошло и хочется грязно выругаться :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот буду в жек звонить - ругаться, выяснять. запарили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже и я в нервах! Хочу ванну! а нагревателем ее не наберешь! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что слышно? у нас так и нет горячей воды, хотя в парадном висело объявление, что до 25го должны включить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж полночь близится... даешь воду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение