Опять сны....Помогите расшифровать, если возможно

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять сны....Помогите расшифровать, если возможно Я в белом свадебном платье, без фаты, плачу перед зеркалом, психую, что не хочу уже никакой свадьбы и что-то идет не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в свадебном платье, это было всегда к удаче. Если такое снилось перед экзаменами, то знала, что сдам на отлично. А вот+ маме, этот сон, расказывать было нельзя. А то она начинала причитать, и ждать ерунду всякую.А то, что плачете, то смеяться будете.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы скоро сойдете с ума от желания выйти замуж, что-то уже идет не так. Бросайте своего патологического жлоба, пока не поздно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина примеряет одежду или обувь во сне-ей очень сильно хочеться перемен в ее жизни (психолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что хочу сказать, спасибо нашим мамам за наше счастливое не только детство:( Моя мама нагнала мне страху, рассказывая постоянно свои "помирательные" сны. Дошло того, что я в 14 лет лежала утром в кровати и закрывала себе уши, чтоб не слышать очередной сон, предвещающий ее смерть. Жива, мама, слава Богу до сих пор(за 60). А у меня куча страхов и фобий, как у вас. Снятся постоянно "пророческие сны" со свадебными платьями, с покойниками в самых неблагоприятных интерпритациях, во всех на первый взгляд безобидных снах я вижу плохие знаки. И это замкнутый порочный круг. Как вырваться- не знаю. Но все это, как снежный ком. Я схожу с ума...Вертуоза, я очень сочувствую вам, но это травма, глубокая психолгическая травма и ранимая психика, знаю, сама такая. Но что-то сделать с собой не могу, очень влияет еще сложная жизнь и неблагоприятная психолгическая обстановка долгие годы. Надо очень круто изменить жизнь, понимаю, что иначе скачусь в пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проанализируйте свою ситуацию на тот день, когда сон приснился. Чаще всего сон показывает решение ситуации на день грядущий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда, и вообще чаще всего сны показывают то, что мозг просто сбрасывает напряжение как может и как хочет, учитывая состояние психики, таким образом, чаще всего сны- это работа мозга, какие-то обрывки прошлых переживаний. А вещие сны, снятся редко и не всем, и не только на завтра, а на год, на 10. И их еще надо расшифровать, да еще и запомнить, что чаще- анриал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вы правильно пишите, я написала всего лишь один из вариантов у меня так часто бывает, вечером думаю о проблеме -ночью снится ответ на вопрос надо мне так поступать или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне, то я уже "доанализировалась" до ручки:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не вам, ваш ответ я не читала даже... автору отвечала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение