Нужен срочно хороший нейрохирург ребенку!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочно хороший нейрохирург ребенку! Админ, не переносите плиз, буквально на пару дней- пусть побудет тут, пожалуйста!!!Девочки, нужна помощь!!!Ребенку моей подруги- мальчик 4 годика, обнаружили кисту в голове:(( Началось всё с того, что ребенок просыпается с дикими криками ночью и говорит, что шумит сильно в ушке. Постоянно:(( Киста большая 49Х30Х30 мм, она мозге в височной области справа. Диагноз и вердикт вынесли в Житомире, ничего не говорят- только наблюдать. Нужно проконсультироваться с другими, лучшими специалистами, и может назначить хорошее лечение. Хотят приехать в Киев во вторник, но к кому и куда??Может у кого-то есть контакты хороших специалистов, кому показать ребенка и снимки МРТ, чтоб кто-то успокоил маму и помог им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на крайняк, думаю, они смогут обратится в институт нейрохирургии (в районе областной больницы, на лукьяновке). или в охматдит. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно знать к кому идти, им сказали что на Мануильского только по записи за 2 недели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оперировались в ин-те нейрохирургии. Если у них есть напрвление, пусть приезжают, заводят там карточку, каждый день принимает кто-то из нейрохирургов (по очереди) все толковые сразу же можно попасть на прием к Орлову (главный детский нейрохирург Украины, если ничего за последнее время не изменилось). Нам удалили намного меньшую опухоль, но до этого мы год у них наблюдались[+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве на Подвысоцкого есть отделение детской нейрохирургии Там врачи все очень хорошие, и отношение со стороны персонала тоже. Отделение маленькое, всего несколько палат при челюстно-лицевом, но все чистое, ремонт, больница сама новая. Так что может пусть туда сразу обратятся, правда не знаю надо ли какое-то направление - мы туда поехали по скорой, после того как ребенок упал и ударился головой, сотрясение. Был лечащий врач хирург Гриб, но он не оперировал, просто назначил препараты, потому ничего сказать не могу.У меня есть его визитка, могу в личку бросить телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он просто хирург или нейрохирург? Если нейро -давайте контакты, будем благодарны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила вам в личку, не сразу заметила ваше сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за нього гарний лікарлікували у нього племінника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты детского нейрохирурга в Киеве 🙏

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты детского нейрохирурга в Киеве 🙏

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение