Золотая свадьба.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Золотая свадьба. В семье моих рдителей скоро случится это радостное событие, Хотелось бы красиво его отметить. Посоветуйте, пожалуйста, ресторан, желательно с летней площадкой, в Киеве и чем интересным поздравить родителей, что интересного им подарить?Буду признательна за контакты и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю ресторан на воздвиженке, но вы не указали кол-во гостей и бюджет место не самое дешевое, но антураж и "си вью"... :) радуютподарок - совместный отдых? например, в грузии - это же идеальный курорт их молодостиили в сочи... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за город не хотите? Мы когда хотим хорошо посидеть и что бы дети нам не мешали))), всегда едем в Чабаны.Там и на воздухе, и вкусно очень, и ребёнку сплошное удовольствие и няни бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас соседи отмечали. Так красиво было. Она была вся в золотом, он приехал с огромным букетом золотых роз на золотим лимузине)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я одену все лучшее сразу..." не, как-то много золота я за скромность и душевность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет не выше крыши, но и не сильно ограничен:)) Будет человек 15-20 самых близких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лимузин тоже буду заказывать. Сейчас как раз в поиске:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто не подскажет прокат лимузина, не более, чем на 2-3 часа А то все предлагают только на 5 часов +час подачи. А зачем старикам так надолго машина......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду еще контаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У наших родителей была зимой. Отмечали не в ресторане, но тоже душевно. Сделали подборку семейных фотографий, напечатали плакаты, типа "50 - еще не осень, а только бархатный сезон" (в интернете поищите - полно идей). Поставили им "Белый танец" Сенчиной, Кукушечку, всякие конкурсы - поздравления приготовили, как на свадьбах - с подарками (дедушке - новый спиннинг, бабушке - плед и мультварку). Собрались дети, внуки, правнук. Как-то все прониклись этим событием. Было очень весело. Главный подарок - путевка в Миргород. Им очень все понравилось, они просто обалдели и сияли от счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идеи!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы вы какие! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать подарок: картина на холсте коллаж из фотографий разных периодов их жизни, начиная с молодости, потом с детьми, внуками и т д. Я видела целый панорамы так делают, очень красиво и именно памятно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только прочла Вашу идею, но уже на днях такое же закзала:)) Думаю им понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите рестораны по Ново-Обуховской трассе, там сосны, открытые площадки. Триполье, София, например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение