Маникюр-педикюр. Опасно?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маникюр-педикюр. Опасно? Как вы вибираете мастера и как вы знаете, что он хорошо обрабатывает инструменты и/или не порежет ими вас? А бывало ль, что резал вас мастер? Вы не пили после этого противовирусное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас никак. Всё делаю сама, именно по той причине что боюсь инфицирования.Раньше обращала внимание на чистоту салона вообще и смотрела что бы мастер вынимал "мои" инструменты прямо из автоклава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первая причина, почему я все делаю сама+ вторая - блиизко расположеные сосуды, меня травмировали абсолютно все маникюрши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизует при мне. бывало пару раз, что резала, но тьфу тьфу тьфу все ок, к девочке одной и той же хожу много лет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила себе стерилизатор, настоящий. За инструментом никак не доеду. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизует при вас каким способом? от него вирус гепатита умирает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стерилизатор [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не придумали таких противовирусных. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а делать необрезной? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго искала "своего"...оч.дотошная барышня..)) а насчет резать близко сосуды режут все, особенно первые разысейчас-то она мои ручки знаетнасчет страхов - я фаталистка, вполне хватит и стоматолога, и переливания крови[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасно. Не верю в хорошую стерилизацию в салонах.+ Если бы все так просто обрабатывалось, то в больницах не было бы замачивания инструментов на час в термоядерном растворе, а потом еще автоклав в несколько атмосфер. Все эти лампы ультрафиолета до звезды при обработке. Потому все сама.[+sign]Экс Tanusha_Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, режет. всегда инструменты достают из стерилизатора при мне. на вопросы отвечают не нервно. противовирусные не пью. некоторые ходят со своими инструментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю сама. У сестры очень печальный опыт - заражение, рука хирургами вся порезана до локтя-пошло по венам. И это в дорогом салоне. :( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как как-долго и нудно и потом, если нашли его, уже и держишься)) хорош мастеров оч малоте, которые пусть ты хоть 1 первый раз у них , тебя не режут! ( в этом и мастерство мастера!)инструменты вынимает при тебе их стерилизатора + еще доп обрабатывает , снова при тебе, после тебя обрабатывает (ты видишь и кладет в стерилизатор)+мастер работает с качест материалами/инструментамимой меня давно к др не хожу)+ сама себя не могу делать (не знаю меры, режу до мяса себя)))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хожу, лет 10 назад заразили гепатитом С(( есть у меня знакомая, которая болеет гепатитом С и это ей не помешало пойти на курсы маникюра-педикюра, а потом работала молча и на дому и в салоне((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у самой так не получается как ни старайся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама себе делаю, потому что с мастерами не везет. Постоянно грибок подхватываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю сама, в салонах постоянно резали [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему знакомая не может работать? она ж вас своей кровью не поливает. не понимаю таких подходов. если у знакомой такое несчастье, так ее на свалку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если постоянно, может вы просто свой грибок недолечиваете и ходите по салонам с ним? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое противовирусное?)))))))) от спида и гепатита противовирусное не помогает [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах