А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)-

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А где вам не понравилось отдыхать? (тема поговорить)- вот все пишут,где понравилось,куда хотели бы вернуться...а куда бы вы не хотели вернуться и друзьям бы не посоветовали ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пгт Лазурное Херсонской области. Выдержала одну неделю (из 2х оплач) и то, только потому что муж привёз и уехал, неделю рыдала, сказала что если не приедет в след. выходные, беру билеты на поезд, автобус, телегу и еду в Киев.Никому не посоветую, полное ощущение что ты в каком-то гетто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч. субъективно все. даже если мне что-то не понравилось - вряд ли я кому-то буду рекомендовать не ехать кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик)лично мне не понравилось в Венгрии, а многим нравится ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евпатория .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только у меня воспоминания 90 года, но почти уверена что годы этот курорт не тронули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тронули, я была в 2009 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Евпатории когда-то чудно провела время. Но тут еще компания подобралась. А вообще, все субъективно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно,что субъективно,но "поговорить",мои друзья плевались на Доминикану,сказали та же Турция,только дороже и мучительней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, сейчас с пору всемогущего инета вполне можно выбирать безошибочно отдых, без завышенных ожиданий) если ориентироваться только на рекомендации друзей - это лотерея ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым (Симеиз) Не в обиду всем любителям Крыма - но такого отдыха я больеш ине хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затока, Черноморское, Пилипец [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я там мужа нашла. хороший отдых был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, поддерживаю по всем пунктам. Особенно - Затока. Это было нэшто, трех дней хватило.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затока, коблево щас бы ни за что не поехала.. а в студенческие годы за милую душу ездила)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в студенческие годы я по 2 недели автобусом ездила) сейчас - даже под расстрелом не соглашусь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам там не понравилось? Я всю юность там отдыхала, было супер! Правда там был санаторий на берегу моря и свой пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в Любимовке не понравилось, а хвалили очень [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где это в Турции океан?:) там сказочная природа, не такая как в наших (и Турецких) широтах. А если еще не бухать там с утра до ночи, а ездить по экскурсиям, то красота необыкновенная, и с акулами можно поплавать, и парки посетить, и в Карибском море на яхте прокатиться. Но конечно у каждого свои мерки.По теме - не знаю, у меня отдых всегда был соизмерим моим финансам, и соответственно ожиданиям. Когда не было денег, то и Затока раем была, правда и в бараке не жила, по мне лучше сидеть дома, чем жить неделю в хууудших условиях, но на море. И в Затоке 11 лет назад были базы отдыха с кондиционерами, отличным питанием и чистым свои куском пляжа. Потом было побольше финансов - еще лучше отдых. Но я такая вредная, весь интернет на уши поставлю, все проверю, если надо сама в отель позвоню в туже Турцию и все узнаю. По этому ужас-ужас не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция, хваленый отель Ботаник... жесть, Анапа с бабульками в васильковых сарафанах...Совок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелось ввиду народ,обстановка,+мучительный перелет,навязчивые местные,предлагающие наркоту на каждом углу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну так это местный колорит, есть там такое:) в Амстердаме еще хуже с этим делом, но шикарный город по достопримечательностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санаторий "Карпаты", Азовское море, Славско и не хочу никаких вариантов в Крыму в июле-августе из-за теплой морской воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Затока ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым. Семидворье под Алуштой. Отель Эллада. НИКОГДА БОЛЬШЕ. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение