И опять.Про сбычу мечт.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять.Про сбычу мечт. Ну вот почему так? Почему каждую свою мечту нужно расписывать с самыми маленькими нюансами?Опять сбывается и опять как-то не так, я хотела все в одном флаконе , а у меня намечается куча маленьких бутылочек. образно конечно.Как научится формулировать коротко и объемно, чтоб повторять ЧАСТО было удобно)))) Делитесь мыслями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня удивляет другое когда сбывается мечта у человека, один - радуется и благодарит, а другой ищет недостатки, не так исполнилось, не того цвета, не того размера... зачем вы это делаете? научитесь радоваться даже мелочам, вы будете значительно счастливее![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не расписываю своих мечт. Если я могу повлиять на получение желаемого, то у меня есть план. А если не могу, то молюсь или, если это просто мечта, то идёт как идёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смотря что именно сбылось))) У меня как-то насбывалась карта желаний, врагу не пожелаешь, а все потому что картинки клеила какие попало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и так, но я хотела все в одном мужчине, а у меня "нарисовались" двое, в комплексе дающие идеал))) радостно конечно , еще пользуюсь популярностью, вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, дай мне не то, что я хочу, а то, что мне НАДО :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Свияша подробно все расписано. Почитайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формула "в нужное время НУЖНОЕ мне, самым благоприятным образом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассажите что нельзя клеить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение