Немного отклонимся от тем, как вам мужчина?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного отклонимся от тем, как вам мужчина? https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/547796_299872006769883_555434180_n.jpgВСПОМИНАЮ как делать ТЫЦЬСижу и не могу определиться со своими мыслями:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспорил, может)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю, что он ночевать у барышни остался, а свою одежду .ээ.постирал...вот и пришлось у нее взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милашка). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне качки не нравятся () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня даже нет предположений, кроме того что зал посещает:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сначала посмотрела на левую часть, отметила для себя " попу, как орех" , а потом погяла , что еще есть справа картинка. И , о ужас! Это тоже он)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в тему - как наши женщины в магазин одеваются:) А тут парень:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот купальник ему не идет [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в почти таком виде в метро на днях встретила тренера из клуба Но акцент был только на нижней задней части, впереди ничего не обтягивало. Сверху была обычная куртка, но сильно укороченная. До того я его только в спортивной форме свободного кроя видела. Тоже не очень поняла такого балетного трико, ну пусть самовыражается. Со спины очень похож на вашего, но моложе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то понятно что каждый ходит как хочет, просто любопытно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же можно сказать, если не видишь его глаза...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызвал ощутимый рвотный позыв. Спасибо не говорю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хиба то мужчина? Если не по приколу, то такое самовыражение наводит на разные мысли[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педик :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриптизер-качок? не нравятся перекаченные вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную: Да ладно, а девушкам голыми на Андреевском прогуливаться можно? О же одет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомосятина (с) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы это ж как надо себя любить а че так слабо, вот если бы голый вышел я понимаю. а тут прикрылся какими-то тряпками.по теме: фууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еп...вспомнила шо хочу леопЁрдовую кофточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, с каким чувством у него ягодички поджаты. Так и просится *опка на звонкий шлепок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение