Вопрос про межкомнатные двери

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про межкомнатные двери Добрый день! Едем завтра заказывать межкомнатные двери в новую квартиру (купили под сдачу), очень хотелось бы советов где заказывать. Хочу шпонированые, качественные и по-возможности недорогие. Админ, пожалуйста, пусть до завтра повесит тут больше людей. Всем заранее большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите фирму Юна-96 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только уточните что входит в стоимость дверей. т.к. наличники, петли, ручки и другая фурнитура не входит обычно в цену двери.И еще установка жеж.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена фурнитуры от выбора зависит про наличники и петли полюбэ спросят (какие надо и сколько), остальное - замки и ручки можно вообще купить отдельно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У кого еще есть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белорусские двери посмотрите ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы себе брали Юна, качество и цена, супер. .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Юна продает двери разнообразных+ производителей. Сами они не делают? Или я туплю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение