Хочу петь, а соседи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу петь, а соседи Ну как всегда, несовпадение интересов, соседи решили делать ремонт. Причем ладно бы дрелью вжжжжж-вжжжжж мелодичненько и тягуче, неееет, они молоточком тюк-тюк-тюк не в тему. С ритма сбивают и вообще не хотят сотрудничать. РРРРР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отомстите им ночью громким сексом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно подбирайте новый репертуар :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ои будут ждать, а ночью я отомстю им крепким сном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте себе метроном и нафик те соседи:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь вредным опытом:+ 1. Соседи сверху были жуткой компанией, оравшей, делающей отбивные в 6 утра, ремонт в 12 ночи и т.д. Мы по очереди вставали ночью попозже, звонили соседям по телефону и просили немедленно выключить дрель, потому что мешает. И так 3-5 раз за ночь.2. Соседи сбоку включали музыку, хорошую, но слишком громко. Мы дождались, пока музыка закончится, и в 5 глоток, не попадая по нотам, но под музыкальное сопровождение, исполнили 5 раз подряд песню "Venceremos" (для тех, кто помнит ). Музыку соседи больше громко не включали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метроном перебивают.Там татам трата-та-та-та-там. Нужно искать такой ритмический рисунок, а они снова та-та-та-тра-та-та-та-там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение