Это уже моветон?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000! носите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкірянки не люблю, а от взуття - переважно шкіряне, ну, крім кросівок там, в сумці для мене не дуже важливо матеріал, швидше - якісна фурнітура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. в Лондоні бачила куртку від Тома Форда за 13000 фунтів. найніжніша замша малинового кольору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... якщо говорити про "состояние купить", то так і золоті зуби виправдати можна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та з глобальним потеплінням плащі в принципі відмирають як клас. з шуби - зразу в купальник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. ви хоч спочатку пройдіться в ньому день-два, а раптом по кайфу буде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене дві шкіряні курточки (бежева і синя, Зара і Страдіваріус). Носила і ношу. про туфлі - як коли. іт депендз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моветон - это скорее следование каким-то массовым стандартам. То-есть айда все бордовый туфли и жолтые сумки и эгегей весь город в одном и том же) Вспомним мятные плессировки))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня важно не из чего сумка, а образ в целом. Чтоб эта сумка -туфли гармонично сочеталась с остальными вещами и подходила-украшала свою хозяйку. А косуха нынче рулит...чего это моветон? Правда, она может быть и из кожзама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любила, люблю и буду любить кожаные вещи: обувь, сумки, одежду. Не могу носить дермантиновую сумку летом-она мне парит. Либо кожа либо ткань. Не говорю уже об обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на первом курсе института был плащ очень зеленого цвета, который безумно мне шел. Под цвет глаз. Так вот я мечтала под него темно-зеленый ягуар иметь:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас много чего в тренде, но кожа - это классика, она всегда в моде и цене [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подруга сказала..." [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надо фирме "фурла" срочно написать, а то понавыставляли сумок кожаных, да еще и по таким ценом, пусть срочно снижают, все равно никто их брать не будет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много-много брУльянтов одновременно и шоб в красном золоте всенепременно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня в зеленом глаза становятся тоже зеленые,а когда я в сине-голубом -и глаза в тон становятся)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он выпендрился)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не секрет что курточка из кожи дороже курточек из типакожи, которыми завалены все ТЦи я сказала то же самое, что и остальные комментаторы(н-р,helena_kiev)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не аргумент .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шуба, обязательно!!!! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай терміново переіменовують фірму в ФуФла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение