Это уже моветон?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я вкурсе) те кожанные еще ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перешейте, сделайте юбку) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, на ликаре, кроме худых и толстых, домохозяек и работающих еще и противостояние кожанщиков и дерматинщиков:))))))+ не понятно, почему все про какой-то статус говорят и намекают на какие-то понты, мне просто кожа нравится на ощупь, на вид, как носится, а дерматин не нравится, причем не нравится категорически и бесповоротно(для меня естественно, кто там и в чем-все равно) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы и до меня эта проклятая цивилизация не дошла)) Я ещё и шубу хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот мечусь: к умным или к красивым? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? если у Вас, действительно, классный кожаный плащ еще и красного цвета - это супер! носите и выделяйтесь из толпы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

становитесь возле меня, я обычно в таких противостояниях вообще не участвую:)) вот сюда занесло, ибо про моду все же:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, будем стоять парой :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кожа тоже уже не нравится+ не знаю, как на счет моветона... но подсознательно кожа мне уже не то... Сейчас столько классных материалов и расцветок, и легче они намного, чем кожа...И да, кстати, многие брэндовые сумки - не кожа, а очень качественный кожзам, т.к. на нем проще рисунки всякие нанести, а так же ткани.[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, всегда кожа ценилась для сумок, а у кого денег нет, тот и придумывает шо не попадя моветон когда денег нет, это да :-) так это сейчас у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчёт сумки и туфель одного цвета, да, сейчас моветон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще разрекламировать непотриб, чем развить вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости подруга говорит. как посмотришь на все эти Канны, Ницы никаких отклонений от классики. а то о чём пишет ваша подруга- для "бедных" , чтобы им было легче собираться на работу. может жестоко, но где-то так сказал Васильев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая!))) а всегда мечтала о желтеньком авто -чтоб как одуван!))) туфельки желтенькие есть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,я к вам!)) только я и кожу люблю,и ее заменитель)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу! Осенью куплена кожаная курточка, и я планирую ее очень так модно носить весной. Так что моветон отменяется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы изящно выразились!))макнули несостоятельных))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ептель) фиксы золотые))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так где Канны, и где мы?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть сумки из кожзама, которые могут быть дороже кожи .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение