Это уже моветон?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбе ближе к цивилизованному миру,я так думаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "весь цивилизованный" - это Вы загнули ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за бред! Наоборот, тренд - много кожи. А в тон не только сумка-туфли, а вообще все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся обувь и сумка в тон -моветон или нет мне пофиг обычно)) Кожаные сумки не покупаю давно уже -слишком дорого...Для себя -не вижу смысла, я и с некожаной сумкой чувствую себя комфортно. Мне главное (помимо стиля/цвета) -чтоб формата А4, чтоб было среднее отделение на молнии и никаких стразов!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про всегда -неправда,всегда как раз это считалось классикой. в последнее время произошло расширение сознания и попрание границ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда была уверена,что дермаНтин)) спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь в том, что один цвет уже как-то по базарному смотрится, а тканевые сумки стали на много лучше. Кстати Луи Витон не кожа. Мы с подругой были в Париже и познакомились с сотрудницей магазина, она сказал что все это дермантин такой и в том то и прикол, что дермантин, а стоит дорого, и бренд просто раскручен, а потом пошла в продажу кожа за баснословные суммы... Все что обычное в их коллекциях, за пару тыщ у.е. - дермантин....[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему европейцами,а не американцами,например?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они тяжелые, сама сумка весит 2 кг [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что) Спасибо, что прочитали)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели все врут? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрание границ откуда? Вот именно, что это в СССР почему-то считалось круто иметь все в тон: обувь, сумку, и даже перчатки. Хотя даже в нечастых книгах времен советикуса по данному вопросу указано, что не цвет должен совпадать, а материал - напр. лак, замша, натур кожа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нравятся аксессуары в тон. Шапка-шарф-перчатки, обувь-сумка. Я хреновый колорист, поэтому больше 3х цветов стараюсь не миксовать. Если даже это и моветон, то мені велике нутойшо)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну географически мы же в европе, а не в одной из америк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит относиться к моим словам настолько серьезно)) В СССР многое считалось "круто иметь" -такие времена были))я говорю о классическом сочетании))) Но взрослые люди сами для себя решали,что им важнее))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была знакомая, которая еще и Жигули синие хотела в тон туфелькам) Но если уж серьезно, то вот, например: 40е-50еили вотЖаклин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо за то,что потрудились найти и выложить сюда! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) это очень по-женски)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве Гуччи или Hermes уже не делают кожаных сумок?) Из другого материала ( не кожи) - будет дешевле и соответственно более доступно, а на фоне всеобщего кризиса актуально сделать трендом, то, что подешевле. Носите то, что вам нравиться и что можете себе позволить из предложенного на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ппкс!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тогда в основном только кожаные и продавались. Я других и не видела. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня пару лет наза это было целым открытием, что ЛВ из синтетической кожи делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне открыли глаза, но я никогда не куплю их сумку с монограммами, лишком она избита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение