Это уже моветон?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже моветон? Подруга сказала что кожаные сумки уже не носят,как и кожанки.И туфли с сумкой в тон ужасный моветон.Сейчас в тренде разные современные материалы для сумок.И в особености кожанки уже как золотые зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не носят? я ношу и все вокруг носят. главное - чтобы вам нравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Смешно) Я не привязываюсь цветом сумок к обуви, но если и совпадет - плакать не стану. Но относительно кожи и золотых зубов............ Я ношу только кожу.""Ну я тоже не эталон") [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старомодная я ... не поведусь на этот тренд... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой) Для меня моветон "разные современные материалы для сумок" () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь чтобы обувь и сумка были разных цветов, мне так веселее, а про кожу - смешно)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа она и в Африке кожа. Потому мне всё равно, что так кто усмотрит и скажет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что ж, так и буду ходить отстойно. В туфлях и с сумкой одного цвета))) А вместо кожи можно носить шкуру бешеного синтепона? Или что еще? Кульки полиэтиленовые?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ,я только собралась кожанку покупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу уже и коронки ставьте, чего уж там:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она одевается исключительно в от кутюр? [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожу молодого дермантина) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кожа не нравится. Носишь, носишь -не выносишь, а выбросить жалко Беру каждый сезон понравившуюся сумочку из кожзама или ткани (для лета) с легкостью избавляюсь, когда надоедает. Для сведения - купить кожу имею возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по барабану() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то она решила блеснуть() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, моветон - носить "то, что носят". [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в тренде :). сумки ношу кожаные и обувь тоже если так уже получилось что туфли с сумкой в тон -стараюсь чтобы они хотя бы были из разных материалов. типо кожа-замш, замш-ткань и те де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следовать моде смешно, а не следовать глупо.(с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумка в тон обуви всегда считалась если не моветоном, то скромным воображением)))) А вот веянья, что кожа - моветон, это издержки дефицита качественной продукции))) На всех не хватает, придумывают тренды на замену. Не моветон точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или наоборот )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где такие подруги грамотные берутся?? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям таки всегда ) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, поэтому в Vogue столько кожи - показывают, что НЕ надо носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение