А зачем раскапывать что-либо, если снег не вывозится?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем раскапывать что-либо, если снег не вывозится? 4 часа раскапывала свою машину. Улочка узенькая, тротуара почти нет. Снег бросала на пустое парковочное место рядом. Выехали. Приехали обратно, негде поставить машину, пришлось раскапывать это парковочное место. Снег разгребали на тротуар и под дом. Потом пришли соседи, Начали раскапыватьэто место, потому что им тоже надо машину поставить.)) И так по кругу.И шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасочки лепить))) Играть в перекидывание снега, чтобы не было время думать о том, кто это сделать был ОБЯЗАН за деньги налогоплательщиков. Так, где моя лопата? Пойти что ли кого-то по башке вжарить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его вывозить? сам растает)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про это во всех профильных темах написала, но людям это не очевидно Если под уборкой снега подразумевается завал тротуара и края дороги, то лучше ничего не делать, иначе создается лживая иллюзия восстановления трафика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы кидали на газон. Тяжело конечно - высоко кидать приходилось. Правда теперь там сугробы по 3 метра, но зато не нужно перекидывать ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему кидали не на газон,площадку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет со стороны улицы газона. дом, тротуарчик, проезжая часть, опять тротуарчик, забор дома напротив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждать весны...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, аналогчно и ходящим и ездящим не мешает, но и проблему не решает тоже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально хорошо, что есть чем копать...Вот злая я, как ....даже не знаю как кто)))+ иду на работу, на встречу мне курсантов ведут на снегоуборочные работы.....внимание, девочки, с саперными лопатками!!!!!!!!!!!!!!! пи.....Это страна, это армия??????....И вечный вопрос: СКОКА МОЖНА КРАСТЬ???!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже второй день думаю где взять тачку... до дачи точно не доеду)) можно позвонитьв ЖЕК или в городской центр ликвидации последствий этих , дождаться трактор, поруководить немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела грузовики со снегом. вывозится откуда-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в центре?? у нас тут лес рядом, кучи оргомных газонов и ни одного камаза. зато грейдем с бульдозером перебрасывают снег с одной стороны на другую, а машины с успехом возвращают его обратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был ролик на ютубе по этому поводу разгрузили самосвал снега на Подоле в промзоне....[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного все же решает. Мы начали двор чистить в воскресенье. В понедельник так же кидали на газоны еще 4 соседа+ Зато потом - в понедельник вечером, когда увидела, что во двор заехала скорая.....меня переполняли чувства. А не почистили бы мы двор - не было бы легче тому человеку, которому стало плохо, от наших разговоров - какие все вонючки во власти и почему никто ничего не делает. Нет - они конечно ВОНЮЧКИ, но это мы обсудили уже после того, как расчистили двор ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, снег разгужали при входе в парк КПИ,((( это очень глупо... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню в советское время были такие большие грузовые машины которые сами нагребали снег по наклонной линии (контейнеру?) себе в кузов. Почему они перестали использоваться? Мерсы есть, трактора есть, а машинки такие почему нельзя закупить? риторический вопрос...[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ни одного не видела. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре парочка есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение