Где можно скачать книги для чтения?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно скачать книги для чтения? Скачивала на Либрусеке до недавнего времени, но он сейчас испоганился, чиать можно он-лайн постранично, а я люблю, что-бы текст был весь на экране, что-бы можно было скопировать, а потом распечатать. Т е не очень нравится читать с компьютера, а с листов, который распечатаю сама. Никто не подскажет, остались ли сейчас бесплатные библиотеки, где можно читать, копировать, скачивать тексты? Написала сумбурно, но надеюсь, понятно. :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с e-reading /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я користуюся флібустою і chtyvo.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки - пошарюсь там. и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rutracker [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флибуста [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На трекер надо еще и закачивать [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я "тусуюсь" на Флибусте только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в прошлом, но нужен клиент На том же rutracker раздачи до 500M можно скачивать даже без регистрации[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей расскажи подробнее - как попасть под раздачу? +++ Интересуют фото и другие клипарты. Только гуманными для меня терминами)))Спасибо)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большо спасибо.. форум-сила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно (1) скачать и установить µTorrent, скажем тут(2) необязательно: зарегистрироваться на сайте www.rutracker.org(3) найти там интересующую раздачу(4) скачать там torrent-файл (обычно скрепка)(5) открыть его в программе µTorrent(6) установить папку для скачивания, и что скачивать(7) подождать, пока скачается(8) использоватьДа, во время работы torrent-клиента другие пользователи будут скачивать те файлы, которые вы скачали, у вас тоже. Поэтому, если вы этого не хотите, просто удаляйте torrent-файл из программы по окончании закачки (но не удаляйте сами файлы). Обычно это пункт вспомогательного меню Удалить -> Только torrent-файл[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение