про небайдужих людей

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про небайдужих людей В суботу моя знайома, виходячи з під"Їзду, зробила зауваження молодику, що відкопував свою автівку на розчищений підхід до будинку.Напевно зав"язалась сварка і цей молодик вдарив її лопатою по голові. Вона втратила свідомість і прийшла до тями тільки в лікарні, куди її доправили через все місто в суботу (з одного берега на інший по засніженим вулицям) .Результат - струс мозку.Тепер зрозуміло, чому люди стали такими байдужими.П.С. Родичка цього молодика сказала, що має гарні зв"язки, так що можете і не рипатися.Знаю, що моя знайома завжди не байдужа, нехай (можливо) вона крепко образила молодика, але це не привід махати лопатою(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...:(Есть такие невменяемые люди, которым лучше не делать замечаний..ибо себе дороже выходит :( () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как-то ей не легче от того, что "хороших людей больше" ((( Восстановления ей. Заявление-то хоть написали или испугались "родички"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению все так. У моей подруги на даче завелся сосед, таможенник. Ну дом отгрохал, ну отхапал у нее часть участка и потом стал доставать уже не шуточно. Устраивал драки. Один раз чуть не утопил подружку. А потом попьяни начал избивать мужа подруги, подвернулась беременная сестра, он ей нос разбил.Короче, не выдержали, написали заявление, а там сказали, что бы заяву забрали, а то хуже будет. Тот таможенник всех купил.Дело на Осокорках было.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б были связи, то они б не вашу знакомую запугивали, а просто подключили бы связи Заяву в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козлина() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все есть, НО на его место с удовольствием придет другой, так что можно пробовать писать в прокуратуру, и т.д. подключать прессу и тв. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён.Пусть пишет заяву и собирает все чеки на лекарство и питание () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще подумала: это ж выедет такое больноголовое на дорогу((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление в милицию и прокуратуру. по новому УПК они регестрируют в реестре это заявление. Далее писать вышестоящим ментам+ если она не напишет ничего на него, то ее поступок не лучше его в каком то смысле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, заявление в милицию. Бояться Вашей родственнице нечего. Вернее, сейчас ее должно беспокоить только ее здоровье. Но на беспредельщика - ЗАЯВЛЕНИЕ в милицию. Понимаю, что, может, и бессмысленно. Но сделать это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели такое останется безнаказанным? Что же это происходит? Я, когда подобные случаи по телевизору вижу, аж закипаю. Ну, ведь есть же справедливость!!! К сожалению, справедливости нет. И подобные твари остаются безнаказанными и еще кичатся этим. Кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сука! А завтра он убъет кого-то этой же лопатой... и что? Снова "есть связи" - замните?... Нет. Пишите заявление! П,С, А родственница мужика когда и к кому на разговор подходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за фактом побиття мало бути відкрите кримінальне впровадження. Як що ні, то пишіть заяву в міліцію. Краще через адвоката, який би ще додав залякування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю, зверь и все такое...но нахрена под руку злому человеку замечания делать! Это все равно, что злую собаку дразнить. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас.Волосы дыбом просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в короткой юбке ходить. Изнасиловали - сама виновата [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

90-ые возвращаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может она не знала, что он настолько "злой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не равняйте!!!!!! Паника от погоды, невозможность выехать на работу, по срочному делу, в больницу, на похороны. И тут какая-то коза подходит и нравоучения- не сыпьте на дорожку. Вот у человека нервы и сдали. Не оправдываю лопату, надо было просто на х.. послать. Может сообразила бы, что неправа.Я позавчера машину откапывала и пол двора, чтоб выехать- поверьте, если б мне кто-то, что-то сказал- летело в него и лопата и сапоги....[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же адекватность- зачем злить нервного накрученного ситуацией человека в этом случае? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа.... Неадекватов больше, чем кажется. Все-таки обострения проходят не по погоде, а по календарю (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на машине? вы за рулем ездите? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение