А давайте звонить! +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте звонить! + Вот смотрите. Я вчера после того как свозила сестру в травмпункт и возвращалась домой, спросила водителя, почему едем не по маршруту. Он мне посоветовал взглянуть на дорогу под домом)) Взглянула сотый раз. Да, не проехать. Позвонила в Киевавтодор. Дали номер местного ШЕД. Там очень удивились, что по названной улице не проводились работы, потому что по отчету - дорога РАСЧИЩЕНА. Дали номер диспетчера, там у меня приняли заявку, правда, с комментариями - "Ну...планируем расчищать, МОЖЕТ БЫТЬ, даже сегодня".Киевгорадминистрация имеет какого-то диспетчера? Давайте звонить куда-то, а? И просто называть улицы. Может, как-то достучимся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь пишу номера телефонов: Киевавтодор - снимают трубку здесь: (044)285-03-36Контактний центр міста Києва:(044) 15-51 (зі стаціонарного), 205-73-37 (з мобільного)Здесь можно оставить письменное обращение:http://1551.gov.ua[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-51 - до времени принятия звонка было 16 минут. Реально ждала 10.Очень удивились не самому факту нерасчистки дороги вообще, а тому, что автодор уверен, что на этой улице работал трактор.Народ, ну хоть что-то, а! Они не читают Ликар, пусть звонки принимают. А то ж "все хорошо" у нас, народ сам откапывается, сам тихонько на форумах возмущается - и все.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им по барабану) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас вычеркиваем)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенский район: 249-09-71 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий район: 563-94-57 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так звонила с декабря по ноябрь) Мне перезванивали, спрашивали, расчистили ли дорогу. Получали ответ "Нет", удивлялись.Говорили "Будем работать" Пока в марте само не растаяло.)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль (( У меня более радужный опыт с 15-51, но я бы все звонки пропускала через Автодор, мне кажется, так правильно будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела щастя поработать в сис-ме атодора. Можете не звонить))))) Им не пофиг, у них просто нет возможностей. Рыба гниет с головы, звоните туда.Эти ШЕУ все в долгах,к ак в шелках, работать некому, зарплаты мизерные, государство не расплачивается, а все, что платит тут же забирает в виде налогов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда "туда"? Я серьезно, я не стебусь. Куда звонить? Кроме рельсы. (А в ШЕУ я буду звонить, пока под моим окном трактор по дороге не проедет) + У меня больше нет вариантов, маршрутка только здесь (([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А мне 5115 сказали, что до соединения 47 минут :) И что изменится? Дороги почистят? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до этой зимы тоже все чудненько получалось с 1551. Просто, насколько я понимаю, Попову ДАЛИ ДОБРО игнорировать потребности города) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, давайте лучше звонить в Салон красоты и записываться на маникюр)... А че дома зря сидеть?) И нервы в норме и настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что: дешевле будет отстрелить? :-) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну они же через минуты прыгают)), там освобождается сразу несколько линий. Конечно, если не хотите - не звоните, это будет правильно, гармонично для души) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль только, что это как телефон психологической помощи. Никуда дальше не пойдет :) + Я буду рада, если я ошибаюсь, конечно.Гражданский долг киевлян - позвонить, долг диспетчеров - принять, успокоить. А службы работают по своему, спущенному сверху плану. Одно с другим не связано. Увы. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Гражданский долг киевлян - позвонить, долг диспетчеров - принять" - ну хоть с этого начать. Может, у них тел. линии не выдержат, придется объяснять, почему)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просто потеряла Веру в Человечество :) За три дня с моего массива снег не убрали, машин мешающих нет. Ребенок 2.5 часа сегодня ехал на учебу. Злая я. Двор чистили жильцы. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таких потерявшихся всех 40 миллионах они, кровосиси, и выезжают! Не дадим им этого шанса) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееет! Сегодня у меня много времени. Я уже перезвонила диспетчеру, спросила, передала ли она заявку и проедет ли трактор по нашей улице Сказали - перезвонить через полчаса, будет знать точно. Перезвоню.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Alenyonok, все телефоны по районам: http://www.kievavtodor.net.ua/index.php?option=content&task=view&id=38[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я тоже не знаю телефоны наших правителей) Я к тому, что пора уже под КМ идти)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1551 :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение