А Вы бы отомстили?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ааааа, а я-то думала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало, конечно. Но я работу в часах не меряю., Не понимаю... а если вы 4 часа ничего не делали, то тоже 50 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так сколько еще ждем?) Или начинать получать удовольствие? Стоп, а вдруг у нее денег нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно?) Я б удалила. Конечно, 200 грн надороге не валяются, но барышня ведь явно была изначально настроена на кидалово. А так если и восстановит ВЕСЬ САЙТ, то с траблами и геммороем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас это должно беспокоить?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то этот вопрос тоже не поняла, но я думала, что будет все почестному и работу делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот она не дура, пустить в админку человека, которому не заплатить? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все восстанавливать не придется. И сайт... на Пром ю эй()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может она расчитывала на безжизеннных лохов. ТИпа не заплатят - те и не станут ничего предпринимать? Иначе я не знаю, чем она думала. А если есть возможность контент со ВСГЕО САЙТА УДАЛИТЬ - я б удаляла бы. П.с. Может я и стерва, но я ЗА то, что р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно это меня и беспокоит. Если у человека нет, то с него и взять нечего. Но, когда человек при этом борзеет, то скидок на "нету денег" я не делаю. А последнее не забираю из соображений человеколюбия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и я бы плевала на 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла.. если что - она не восстановит сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум огласите имя тут Чтоб других так не обманули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте ВСЕ! Будет урок и Свете, что так с людьми не поступают. Может, подумает в следующий раз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свiт тепла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, хотя.... возможно и там она присутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я получила ВСЕ деньги))) Хорошо, что не смолчала и отказалась работать дальше.Будет мне наука . Не буду больше браться за такие "работы")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и славно. Таки и она ликарь читает? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь, потому что предложила дальше работать))) Соглашаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По предоплате - почему нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала ваше предпоследнее сообщение - думаю, ну, слава Богу, человек усвоил урок. Читаю это и понимаю: "Ан-нет, не усвоил..." () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы так и сделала и пускай на 180 грн. ей кто-то более опытный их наполняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, есть такое((( у меня наука и похлеще была, чем 200 грн))) Но это таки наука+ прежде чем найти своего клиента немало прийдется перелопатить))Да и работодателям тоже))Так что это взаимно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 проц предоплаты, материал высылаем только после полной оплаты) Иначе просто - нет)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение