А Вы бы отомстили?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дура она обычная. Света, с тебя еще 50 грн ребенку автора на мороженое! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Похоже Вы так и не научились работать без мозгов. ))) Именно этому Вас и пыталась научить Света. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы ей можете отомстить? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже заподозрила, поэтому начала выяснять, она долго обходила все моменты, касающиеся оплаты.Интересно, чему она меня может научить, действительно)Я бы по ней не сказала, что у нее нормальный уровень дохода. Не думаю, что выше, чем у меня даже сейчас, когда я - безработная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть! Сколько центов за 1000 она вам платила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да легко))) Я и сейчас на том сайте, к-ый заполняла. Она же мне дала все пароли и явки. Удалю всю информацию и прощай 200 грн.))) Зато удовольствие получу и человек поймет, что обманывать не хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она точно недалекая))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда беру от 50 до 100% предоплаты, никто ни разу не отказывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, что значит % за тысчу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы удалила.Только это не месть.Это справедливо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центов, а не процентов. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, оно видно, я это сразу поняла. Ну какая она бизнесменша, если катается на меро, ну то такое. Она -явно недавно в этой сфере работает. По самой работе - указания не четкие, догадайся, мол , сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где и как Вы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, деньги за работу пусть получит человек. Зря, что ли, время тратил? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитайте что я написала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где гарантия, что получу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 1000 - чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цыгане когда обкрадывают человека + тоже оправдываются, что это не воровство, а плата за "жизненный урок"Только надо ли Вам такое "обучение"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть форма оплаты: 1,2,3, - 10 уе за 1000 знаков без пробелов. Вам почем за 1000 платили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она же вам 200 грн пообещала? Уточните сумму, которую вы должны получить и в течение 10 минут - Приват 24. Иначе нам придется ее флешмобить))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещать не значит жениться. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру у клиента, после выдачи мне ТЗ, беру на карту Аваль, на вебмани, киви-кошелек, яндекс-деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это автор уже поняла))) Надо бы еще, чтобы таки светы понимали: "пацан сказал - пацан сделал" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне платили 50 грн за 4 часа работы) Я - лох?) И то не заплатили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение