А Вы бы отомстили?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы бы отомстили? Осталась я временно без работы. Работала всегда на хороших должностях с нормальной зарплатой, в общем не унываю, ищу и от всяких-разных подработок не отказываюсь.Тут встречается мне барышня Света и предлагает поработать у нее в плане наполнения сайта. Работа для меня абсолютно незнакомая, но я берусь, не смотря на оччччень низкую оплату. Но время-то у меня есть и я подумала, лучше хоть что-то заработать, чем тратить его на Ликаре.За первые 10 дней барышня действительно расчиталась, правда заплатила меньше, чем я расчитывала, т.к. сослалась на то, что у меня еще не очень хорошо получается и т.п. Я с этим согласна, и проглотила. Но вот прошла вторая неделя, Света морозится, я стала просить расставить все точки и вот, что она мне написала:смотри, ты не просто зная работаешь, а у тебя еще происходит и обучение. Я тебя могу научить многому в продажах в сетях. В общем, девушка хотела меня промурыжить еще пару недель, а потом заплатить еще меньше, чем обещала. Я потребовала обозначить сумму, к-ю я заработала и что я слышу : 180 грн (!!!!!) за 20 час ов работы.Говорю, давай плати хоть это и мы расходимся. И все, тьотя упала на мороз, не разговаривает со мной)Ну что делать? Озвучивать ФИО? Удалать всю инфу, к-ю я наклепала по ее заданию? Или умыться и забыться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чёрный список раболтодателей поместить. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не заплатит, все удалить и послать подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюньте и разотрите [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте инфы на заработанную сумму на сайте [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как физическое лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не первый раз попадаюсь на невыплате и никогда не мстила, а теперь вот надоело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как теперь, что бы не повториться, просить всегда предоплату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю мало кто предоплату даст, тем более другие желающие всегда будут. Оглашайте кто "кидает" [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы эту Свету надыбали? Читали, мож, есть негативные отзывы? Озвучивайте ее на все просторы интернета, чтоб больше людей не кидала, ИМХО. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как лицо, и как фирму. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы её нашли? Если на Адвего и подобных сайтах,оставляйте отзывы о недобросовестном работодателе + Знаю я такую ушлую "свету". Сначала золотые горы, а потом начинается - и тот не так работал, и этот лентяй - и не платит или платит меньше. Обычно у таких "рабов" много, но некоторые из них репутацией дорожат, на это можно надавить. Какие 180 грн? Требуйте всю сумму, которую заработали. ЖЖ у нее есть? Еще где-то в соцсетях? Не показывайте ей, что вы подарите эту сумму, такие любят слабых и нерешительных, за их счет и живут. Удачи вам![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, со всеми ее контактами, потом поиск отлично пробивает таких умниц [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана , фамилия - Кукса. Возможно, кто-то из здешних с ней уже сталкивался()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чисто случайно, познакомилась через Сландо, а при встрече она мне предложила работу, так сказать. Отзывы искала, но там много инфы по другой женщине с таким же именем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещено было не на много больше) Но сократить даже то под предлогом, что я еще только учусь и ты.ды. - это вообще свинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и продолжение))) Очень жаль, что вроде-бы хорошее начало так закончилось. А без обучения и развития ты так и останешься только бухгалтером. Я заплачу тебе на карточку 200 грн. сегодня же "и мы полюбовно расходимся". Желаю скорейшего выздоровления твоему сыну и всего тебе наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос? Чему конкретно Вы учились, наполняя сайт?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света стопудово ликарь читает, испугаласся:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугль только какую-то убийцу-фермершу выдает... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не поняла))) Там ума особого не нужно, копируй тексты из одного места и вставляй в другое. Но информацию она мне отсыпала по ложечке, в связи с этим были задержки. Т.е . говорит сделать одно, а потом доделать, переделать, что-то вставить. Нет, что бы все сразу сказать, а то одно, а потом - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно читает Ликарь! Я в Одноклассниках в группе Ликаря встречала такую, вроде... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манипулятор, ваша света, причем низкоуровневый :-) Забейте[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение