Куда пристроить 100-летнюю книгу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пристроить 100-летнюю книгу Попала ко мне книжка французской поэзии на франц. языке , год выпуска 1914. (только не уверена в стране выпуска - Франция или Германия).Хотелось бы её продать. Как думаете, за сколько можно? 500 грн нормально? Или это дорого/дёшево? Сегодня как раз набрела на обьяву в газете, покупают книги / журналы до 1925 года. Планирую позвонить, но нужно иметь уже хоть какое-то представление о цене.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам лучше задать этот вопрос на профильных форумах, например на alib есть форум. + В общем - ищите букинистические сайты и форумы. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, спасибо Я в этом вообще 0). Книга попала, но мне не нужна, а деньги нужны)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что???какие 500 грн?? цены в долларах и не дайте себя обмануть,отнесите на экспртизу....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда точно уже определитесь с ценой напишите мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не створюйте авторові даремних ілюзій ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000 - так и рождаются слухи) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продайте мне когда определитесь с ценой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ау меня есть 120 и 130-летние. тож подумываю их пристроить. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходіть на форум букіністів. http://bukinist.in.ua/forum/archiveЦіна залежить від стану книги, тиражу, змісту і наявності зацікавленого покупця. Книга 1914 р не є бібліографічною рідкістю і за 500 гр ви її не продасте. За вдвічі меншу суму - можливо, але теж не факт.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикалывайтесь, прикалывайтесь, вот продам за 1000 евро..... ))))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.