А есть ли народ с ул. Ахматовой и пр. Григоренко

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли народ с ул. Ахматовой и пр. Григоренко со стороны меньших номеров?Что в магазинах местных - вчера вечером и сегодня, кто видел? Мне нужно купить зеленых яблок.Тапками не кидайте:)Спрашиваю, т.к. младшей на диете нужны яблоки ( кроме них можно только говядину, картошку и кукурузную кашу). В Новусе вчера не было. Чтобы с двумя детьми не оббегать все окрестные магазины ( особенно если яблок там нет) - прошу поделиться информацией:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новус - яблоки были вчера. Зелёные ( тот Новус, что на перекрёстке Ахм- Григоренко () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вы тоже вчера смотерели но позже? Тогда сорри :((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера муж смотрел, около18- 19, наверное. А Вы раньше или позже видели? Может быть, завезли?В Билле сегодня утром муж был - тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу по Вашему микрорайону, но в МЕТРО отличная "СемиренкА" аж по 7 грн была [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Ахматовой. Муж купил яблоки в Кишене .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила в Сильпо в Аркадии, вам еще можно голден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А не было ли там еще других яблок? От Симиренки у малой ацетон был:( теперь боюсь давать.Да, извините, я в исходном посте не написала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! А не было ли там еще других яблок? От Симиренки у малой ацетон был:( теперь боюсь давать.Да, извините, я в исходном посте не написала об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Голден на ура идут! Это Сильпо на Григоренко? Просто не знаю, что такое Аркадия:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, попробуем там купить, если еще есть. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материком, днепр наб 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это на Срибнокильской возле м. Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес Аркадии днепр на 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! туда не дойду, попрошу мужа вечером съездить. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В метро были еще Яблука польща+ тугенькие, не вялые красно-желтые, упакованы по 2-3 кг, и Яблука Украина, вяленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Час назад в Новусе на Григоренко купила зеленых яблочек () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+голден вроде... [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем! Купили, уже есть :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение