Загранпаспорт на девичьей фамилии

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загранпаспорт на девичьей фамилии Подскажите, можно ли ездить с загранпаспортом на девичьей фамилии. 5 лет замужем, так никуда и не приходилось ездить. Сейчас нужно срочно лететь с детьми. Можно их вписать в этот паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, куда летите вообще, паспорт не на своей текущей фамилии - не хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Баку. Читала, что в безвизовые страны проходит. Но вписывают ли детей? Живу сейчас в Житомирской обл., в Житомире долго оформляют паспорт и дороже, чем в Киеве. Не знаю, может, в Бортничи съездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги не роблема,лучше поменять в кратчайшие сроки (3 дня),чтобы не было проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз в этом проблема. Лететь туда дорого, так ещё и паспорт надо менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вас развернут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если сами летите,то муж будет писать разрешение на детей на вашу новую фамилию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама. Теперь понятно... А в Бортничах большие очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без понятия,зайдите на сайт,там вроде электронная запись ,во всяком случае день потратите точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испания не дала визу, разрешение на вывоз ребёнка не давал нотариус. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам никто детей в паспорт со старой фамилией не впишет если будете ехать сама, уедете без проблем.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей не впишут в такой паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем! Буду оформлять новый паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем! Буду оформлять новый паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили в сентярбре с девочкой в париж - у нее был паспорт на девичьей фамилии .до этого в тот же год она ездила в Китай - тоже по паспорту с девичьей фамилией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрудница с таким паспортом ехала в Польшу (уже при Шенгене) открыли.А меня уверяли, что не откроют, я даже доки не сдавала - теперь жалею (это был корпоратив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто ж не спорит, одной можно и проехать но детей никто в такой паспорт не впишет, потому что у автора уже другая фамилия. Просто если она летит одна и не предоставляет док-и о браке, тогда это никого не волнует, а с детьми надо менять паспорт. Я летала в Турцию когда-то по старому паспорту с мужем и ребенком, но у ребенка был свой проездной документ, а я с целым чемоданов документов, со свидетельством о браке, с гражданским паспортом, со свид.о рождении доказывала что я ее мать, а не подставная тетя. Еле выпустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же ситуация. 2 раза в египет на девичьей фамилии я летала. А как стал вопрос вписать ребенка, то поменяла заодно и фамилию в паспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єгипет, турція, без проблем. У мене таж ситуація. Але знайомир юрист сказав, що це взалі незаконно. Бо такоюї людини ЮРИДИЧНО НЕ ІСНУЄ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, свидетельство о браке приложили и все. Очень удобно что при разводе не надо его менять мотом:) шутка [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летала в шенген, все Ок [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно воссе не менять фамилию, все равно разводиться .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение