Вы тут мерзнете,а в это время на Андреевском...

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы тут мерзнете,а в это время на Андреевском... тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя,весело голой попой в снег упасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о времена, о нравы.не боятся п...ку простудить. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фемен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фемен обычно только сиськи оголяют, а эти барышни более радикальны) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может в этот раз они в большей степени возмущены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые девушки ))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но дурныыыеее))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистит не спит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильные девушки, дамы утеплили. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые девушки, криотерапия пользительна, ну и явно им будет о чем вспомнить :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дуры-то. меньше бы обращали на них внимания - развалилсь бы сами по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде не -20, пущай летают и глаз радуют и согревают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто могут быть и умными () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю жизни сижу на асфальте, и в проруби развлекалась и так же как они на лыжах. Понятия не имею что такое цистит. А зубы хреновые сколько их не чисти.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, такого рода эпатаж всегда могли себе позволить умные. Глупые девушки обычно стараются не выделяться. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дуры. Письки застудят - плакать потом будут. Я сегодня сноубордистов более одетых там встретила, классно )) катался народ в свое удовольстие, фуникулер использовали как подъемник )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким боком эпатаж к уму??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям, недалекие люди боятся выделяться. Но даже, если это не так, то эти девушки с равной вероятностью могут быть умными.Опять же, горнолыжный спорт распространен среди студентов и людей с ВО. Что опять повышает вероятность наличия у них ума. :)Да и вообще... На свете есть люди красивые умные здоровые богатые и счастливые. :) И все это одновременно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По приколу. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение