Они - красивая пара!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так он же ж бандюга! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ж не видел никто его с девушками,если он встречался с украинской моделью Дианой Ковальчук довольно долго, потом с Люси Лиу... Или они недостаточно девушки для папарацци?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

появляться с девушками - не значит быть натуралом ))) контракт для этого есть, люди друг друга пиарят - взаимовыгода. Вспомните Коперфильда (он натурал, конечно), но роман с Шиффер - пиар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я покрасивее явно в ее возрасте была если вы про мое фото :-) гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меж тем - они тайно обручиилсь ( прочитала сегодня в новостях) И планируют свадьбу на лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фсе, я в печали...так это подлая хайден распускала слухи о его голубизне, устраняла конкуренцию:((( ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комичная :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та всем известно! не, ну можно и бандитизм Яныка, например, ставить под сомнение:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тоже понравилось)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. Пат и Паташон:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,ну я не в курсе,чем ее муж занимается.Но выглядит она отлично)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про К и Ш помню,да)) Но у Кличка барышень было достаточно вроде,чтоб не заподозрить в г/с... В общем,поживем -увидим)) Учитывая,что я к геям отношусь более чем толерантно, могу просто пожелать Вове счастья,а с кем -то его дело))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

породы в ней нет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сужу по её фильмам и сериалам, которые популярны и в США, и у нас. Я её знала и любила давно, а о том, что она была девушкой Кличко узнала с месяца назад, была удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она - да, шикарная женщина -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз под стать бывшему вышибале. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение