Они - красивая пара!

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, симпатичненькая, миловидная...только вот волосы, цвет ужасный, не идет ей совершенно, как у продавщицы сАвецкой [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не дай бог!!!!!)))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать про цвет волос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немецкое издание Hamburger Abendblat указало Кличко что его имя чаще всего упоминается Вам известно, какое слово предлагается поисковиком после Вашего имени чаще всего?- Нет.- Wladimir Klitschko schwul. (Владимир Кличко – гей).Эти слухи уже давно ходят, после того как иностранной прессе стало интересно почему его никто и никогда не видел в компании девушки. После этого он вдруг сразу нашел себе эту болонку:). Я ничему не удивлюсь, после того как о Траволте поползли такие же слухи, что имея тучу детей и жену - он гей, а потом и актеры игравшие с ним когда либо стали рассказывать что у него всегда имелся спутник на съемках, пилоты самолетов стали подавать в суд за домогательства - я в шоке дорогая редакция.текст интервью - http://sport.segodnya.ua/boxing/Vladimir-Klichko-pro-sluhi-o-tom-chto-on-gey.htmlА в Гугле и на русском запросов хватает на эту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, эта "болонка" довольно популярная актриса в США, а не просто какая-то очередная моделька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше фото в студию! По мне - так она красивая, миловидная, улыбчивая и всегда очень позитивная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень она и популярна как актриса сейчас, только как слебрити на тусовках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ее имидж , на самом деле она не такая пушистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала "очень", я писала "довольно" ))) В жанре молодежной комедии - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я с ней лично не знакома, но смотреть на неё и её улыбчивое лицо очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок ))) но и с "довольно" не соглашусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее тоже не люблю совсем[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девы -с лица воды не пить, внешность -то фигня))) Как по мне -красота для мужчины есть недостаток))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница,блин!))) пушистых вообще в природе не бывает))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Оля одного роста с Катей Осадчей))) ей по росту только Клички и подходят)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто вам сказал про ее популярность?)) там мало кто о ней знает, разве что в контексте ее отношений с Кличко)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто вам сказал про ее популярность?)) там мало кто о ней знает, разве что в контексте ее отношений с Кличко)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да кто вам сказал про ее популярность?)) там мало кто о ней знает, разве что в контексте ее отношений с Кличко)) Вот его там знают.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что Хайден работала в экскорт услугах до своего появления возле Кличко так что все может быть, как и у доронина с наоми кемпбел контракт[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла, где это я видела: тыц не умею сорри:)http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/57010_za-kulisami-gollivuda-2[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня гармония включает в себя многое, в том числе и соответствие в росте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже обращала на это внимание. И первое, о чем подумала, прочитав тему, что, де, он себе прикрытие изобразил. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толстенькая и простенькая. :) (Не обижайтесь, она просто не мой типаж) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение