Психолог, отзывы

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психолог, отзывы Тычковский или Колесников? раньше, помню, Вадим был очень раскручен, сейчас как то затих. На всех форумах активно советуют Тычковского. Кто что подскажет? И какая стоимость сейчас? 400 грн час? или?спасибона пару дней тут, больше народа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я знакома с Тычковским берет 400грн, но я договорилась за 300- пошел на уступки, мне очень помог, а другого не слышала, погуглю для интереса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тычковский моден на Ликаре, Колесников моден на ТиВи. И у того и другого много опыта, отличное образование.Что касается личных предпочтнений и это глубокое ИМХО - Колесников слишком звездит во время своих интервью. Меня это заставляет задуматься не будет ли его слишком много во время терапевтической работы...[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хотите я вам нашу, нераскрученную порекомендую? мне её наш семейный врач посоветовала. проблемы с дочерью. к ней ходит дочь. уже 1.5 месяца живём с ней в согласии.1 сеанс 200 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а посоветуйте мне, пожалуйста сыну 8 лет, особых проблем тоже нет, но по некоторым вопросам очень хотелось бы получить консультацию профессионала. и район города сразу, если можно. спасибо заранее. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на "Житомирской" и где-то на Борщаговке. Дочка ходит на метро "Житомирскую" подходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далековато и неудобно ни на машине, ни на метро :( мы почти в конце красноармейской за ответ спасибо[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.