Невеселая тема....

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соболезную. Держитесь [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую:((, как сложно терять близких... Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, ты ж у нас умница. Не бери глупостей в голову, вы замечательные дети, вы сделали все что могли.Прими еще раз мои соболезнования.И отпусти папу. Ему уже намного легче.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, Таня! Сил Вам! ((( [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память... :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мир и покой его душе, а Вам - сил. воистину мы начинаем ценить то, что теряем(((( [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много боли, очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу вас поддержать, очень понимаю, аналогичная ситуация с дедушкой.жаль не то слово((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствия Небесного Вашему папе.... Зато ему на облаках уже ничего не болит .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную... [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень Вас понимаю........светлая память папе Вашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную, Танюша. но ты же знаешь, что вы все сделали все,что могли. не рви себе сердце. тяжело...... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((( [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную( на все Божья воля, не вините себя ни в чем - Вы сделали все что могли. такова человеческая природа - мы смертны. иногда бороться бесполезно, надо постараться принять случившееся и смириться держитесь, я вам очень сочувствую. если бы только сочувствием можно было уменьшить боль.. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное. держитесь. это очянь тяжело, хорошо понимаю. сил Вам. [+sign]Оксана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную (( Папки наши, что ж вы уходите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение