Невеселая тема....

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Соболезную(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiii... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((держись [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. Царствие небесное. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную.... ((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царствие небесеое а у меня 40 по бабушке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царство небесное . Примите соболезнования ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще долго будет трудно смириться всегда, когда уходит из жизни близкий человек, кажется, что испробовали не все. А на самом деле в борьбе за жизнь близких делается очень и очень много. Но судьба у каждого своя((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царство небесное и пусть замля будет пухом((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, наверное, многие считают. Я тоже считала, что не успели бабушке дать то, что нужно и врача вовремя и т.д. Но с прошествием времени поняла, что сделали все, что могли. Уверена и вы сделали все и даже больше. Боль утраты свежа и это понятно, не вините себя, вы ничегто не упустили, когда отпевали, батюшка в церкви очень хорошо нам сказал, пришло ее время, но жизнь не закончилась души, закончился только земной этап. Молитесь, помогайте душе в том мире, это его слова. Мне стало от них легче на тот момент, возможно поможет и вам. Соболезную и Царство небесное вашему папочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,нам тоже батюшка так сказал..И что всему свой черед приходит..Стараюсь так думать... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное вашей бабушке..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже себе так говорю все время..спасибо.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие небесное.... [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искренне соболезную!(( очень вас понимаю - моего папочки нет со мной 12,5 лет... Светлая память вашему папе, моему и всем нашим папам, которых нет с нами....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела написать сначала держись. А сейчас не знаю, что сказать. Плачь, если плачется, горюй, если горюется. И, я зная тебя, понимаю, что ты сделала все, что было в твоих силах. Не кори себя. Царствие ему небесное.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную, пусть земля будет пухом. Моего папы нет 21 год, умер как раз 25 марта. и до сих пор те же вопросы: все ли сделали?у меня еще лет 5 вечером были галлюцинации слуховые, все казалось, что папа двери открывает, ключами звенит.время не лечит, просто приходят новые события, а ты живешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. Сил пережить это. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам соболезную у нас тоже завтра иду на похороны своей тети ей 55 лет, родная меньшая сестра моей мамы, была красавицей, но рак уже второй за год съел, это так ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои соболезнования........... земля пухом..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н-и-к-о-г-д-а = самое страшное слово в данной ситуации...... стараюсь его избегать по мере возможности..Держись, дорогая...О наболевшем.Моя тетя (на 10 лет всего меня старше, но по статусу - тетя) похоронила мужа..тромб... на руках... жуткие похороны. Через 7 дней ее мама..и снова похороны... мы думали мы ее уже не вытянем.... Самое печально что она осталась ОДНА.. у нее больше никого нет. Деток не успели родить..к ЭКО готовились...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,спасибо за поддержку.берегите близких.Будьте щедры на чувства,на заботу..Так страшно думать,что не додала поддержки и нежности..и ничего уже не исправить..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение