Невеселая тема....

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Невеселая тема.... Девять дней по папе........Полтора года мы пытались,боролись.Злились друг на друга и на болезнь...Поддерживали,впадали в отчаяние и снова хватались за надежду...Несколько раз он проходил по краю-и все же жил...Вопреки прогнозам,поперек врачебному опыту..И строил планы...Врачебное говорит,что ничего уже нельзя было сделать...Человеческое шепчет:"А вдруг не все испробовали?...А может,что-то упустили?...А если бы....."Папка,прости,что не смогли...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii............................ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( Царство небесное Вашему папе. Держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую....() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля пухом:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную ((( сама папу потеряла... и этим - а если... а может... очень долго жила... а потом отпустила... это трудно, и временами кажется, что невозможно.. но оно придёт...царствие небесное папочке![+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную .. вечная память..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль ((((((((((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную. я знаю КАК это тяжело. но Вы пытались, боролись. а в моём случае папа просто забил на своё здоровье и на все расспросы отвечал, что всё ок. Вот уже 2 мес как его нет. а я не смогла ничего сделать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соболезнования. Вы сделали все, что могли. Не терзайте себя. Папе - Царствие небесное, если он христианин.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную(это так больно, понимаю Вас очень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои соболезнования ((( .. папе пусть земля будет пухом [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную...Очень понимаю Вас...держитесь(((( [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пять лет уговаривали его обследоваться,видели,что плохо..категорическое НЕТ...А потом..Запущенный диабет...(((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,спасибо....Так тяжко..И не верится...Некому больше позвонить..и никогда уже не услышу его голос..((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... Держитесь, если вы верите в Бога, то читайте Псалтырь об упокоении.Вам будет легче. 14 декабря умер мой папа, самый лучший папа, самый лучший дедушка. Для меня и для моей семьи это ОГРОМНАЯ потеря, невосполнимая утрата.[+sign]Инна и огромное счастье-Ульперина(09.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А вдруг не все испробовали..." как это знакомо... Держитесь, вы сделали, все, что могли, просто жизнь...она такая... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. Моего папочки нет уже 12 лет. А для меня он просто надолго уехал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную((( Царствие небесное Вашему папе! (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царствие ему небесное... Держитесь![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память и земля пухом.... Танечка, соболезную и скорблю вместе с Вами! Не терзайте себя, Вы сделали все, что было в Ваших силах, и ему ТАМ лучше, он уже не страдает, ему не больно и не страшно... Он упокоился, и ему лучше будет, если с Вами будет все хорошо и Вы не будете страдать. Живите теперь, зная, что он смотрит на Вас всегда, и гордится Вами![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение