Программистов хочу спросить

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Программистов хочу спросить Хочу вот программку написать, для личного пользования, такой себе репетитор по математике для детей. На каком языке? Программированием я в последний раз занималась давно - 20 лет назад, но принципы, думаю, те же самые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой комп у вас? операционка?-- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть на JavaScript Задача вроде простая, а так нужно выписать требования и посмотреть. В целом можно брать почти любой.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виста у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я на Паскале упражнялась раньше. Почитаю теперь про этот язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На JavaScript можно писать прямо в браузере Если есть опыт в Pascal, то можно попробовать Delphi. Или Lazarus (FreePascal).[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ мужа. Если достаточно все реализовать на клиентской части, то - стандартная связка html, ccs, java-script. Если нужно что-то хранить на сервере (аккаунты пользователей и т.д.), то досыпать еще серверный язык, например, php (поскольку для него не будет проблем с хостингом).[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не веб, а только приложение, и автор знает паскаль, то таки Delphi Со слов мужа. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо! Буду разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор знал Паскаль! И дипломную работу писал. И ПМ окончил с красным дипломом, ага. Только давно-давно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на JavaScript проще всего для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Завтра и начну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение