Подарили ребенку планшет... Я полный чайник (((

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарили ребенку планшет... Я полный чайник ((( Нужен для развивающих игр, как электронная книга, мультик загрузить и фото. Что и как? Подскажите, знающие! Признательна, не то слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультики можно смотреть онлайн. Wi Fi дома есть? Планшет на Андроиде?Для загрузки надо программку скачать, тогда сможете закачивать фильмы и мультики. Ну и Флеш Плеер необходимо установить, если у Вас его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wi Fi дома есть. Андроид. В магазине что-то там установили (программы). Но я не знаю, где смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как называется планшет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инет зайти можете с планшета? У Вас скайп есть? Давайте в скайпе объясню.Посмотрите на экране, там должно всё быть, все иконки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитина швидше зрозуміє, що робити:) нашы так ы роблятьэдине в налаштуванні поставили укр мовуігри усі на плеймаркеті ,в нього зайти треба з гугл екаунтумультики дивляться на ютюбікнижки не читають в такому форматі , поки є купа паперовихфотки роблять самів андроїді все на значках і все зрозуміло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открывайте Google market и там ищите и скачивайте. Развивающие игры в основном для малышей, для постарше выбор не очень.Мультики онлайн.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что только для малышей, а иногда моя 4,5-летка просит ей помочь и у меня не сразу получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет ребенку? могу подсказать, во что играет моя 4,5-летка сама в свое время искала не тупые игры для ребенка, их не много, но есть.пишу те, которые не для малышей, но моему ребенку пошли.- крокодильчик свомпи - там в обычной версии очень легкие уровни, нужно найти взломанную версию, там море сложных уровней, даже мы с мужем зависаем - не сразу можем пройти.муж сказал, что может дать взломанный файл.- cut the rope, тоже мы с мужем периодически помогаем играть.- save the puppy - тоже немного думать заставляет.- еще малая с мужем каждый на своем планшете играют в разновидности ферм, ходят по сети друг к другу в гости, деньги друг другу зарабатывают, сейчас играют в dragon story и pet shop story- мишеняткова абетка: http://www.mousealphabet.com/ua/она для малышей, для моей уже слишком простая.- вот эту мне советовали на кидстаффе, но мы не игралиhttps://play.google.com/store/apps/details?id=info.ghteam.kidsgames&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImluZm8uZ2h0ZWFtLmtpZHNnYW1lcyJd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бы написали, что за планшет :))) подключаетесь к интернету и скачиваете то, что нужно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скайпа видео нет. Только переписываюсь. Спасибо за предложение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас напишу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CO Goclever on android 4/1Tab R70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иконок много, но пока не могу...младший плачет, как только к компу подсаживаюсь :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Goclever on android 4/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда первые 4 из моего списка. они не совсем детские, но подойдут для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте глянуть вот эту статью http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/articles/mobile/nastroyka_bazoviye_functii_android.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, почитаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя 8 летка справляется сама) Поищите там игры Disney. Бесплатных там пара всего, но это единственное во что играю ))) То-есть там есть о чем подумать)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть интерактивная книжка где можно выбрать язык (рус-укр-англ) Mommy Hurries[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение