Репетитор - подросток. Возможно ли?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор, я могу вам дать кое-какие наводки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была бы очень признательна за помощь. Можно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вам тут напишу, поищите девушку с ником Ярославна - у не свое агентство репетиторов) напроситесь к ней базу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заробляла репетиторством з 16 чи 17 років, учням було від 10 до 15, все було прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно -дочка с детками занималась английским. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вЫ НЕ ПРАВЫ Когда я учился у нас работал учитель высшей категории с большим преподавательским опытом. Она говорила с ужасным акцентом и ее никто не понимал. Физику я начал понимать только со слов одноклассников. это типичная психология. Ровесники друг друга понимают проще. Поэтому я считаю, что вы категорически не правы. Именно благодаря таким мнениям сейчас в стране безработица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что помогать домашнее задание делать, но репетитор это нечто большее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать можно, но надо найти и почитать что-то о методиках преподавания...нам девочка английский пыталась преподать (второкласснику спецшколы). она его знала в совершенстве, но вот изложить материал - никак... ни системы, ни контроля, ничего... за месяц отказались, потому как урывочные куски знаний, никакой систематики и т.п. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математика-физика - нет здесь основное найти ту форму подачи материала, которая станет понятной конкретному ребенку; языки - да, если стоит задача в языковой практике; в непринужденной игровой форме запоминается легче и быстрее; для подобной задачи брала девочку-студентку 3го курса - довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу) Для моего ребенка очень важно, как выглядит учительница, и предпочитает он молоденьких девочек. Странность, но на учебе отражается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у свій час займався. Ще розв’язував задачі заочникам. [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы рассматривала. В идеале должены быть опыт и способность увлечь, но способность увлечь важнее опыта, ИМХО. Если человек по-настоящему увлечен сам и живет предметом - это супер. Сухие формулы и скучная зубрежка мало дают, даже с самым опытным аборигеном...Конечно, не говорю о натаскивании перед поступлением, там своя специфика.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение