Лекарства для химиотерапии в Киеве, где лучше покупать?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекарства для химиотерапии в Киеве, где лучше покупать? Просьба к администратору, потерпеть эту тему в беседке два дня. Со среды начинается курс. Лекарства дорогостоящие: "Медакса" и "Кселода". Понимаем, что риск подделки велик, поэтому прошу информационной помощи на форуме. Подскажите, пожалуйста, какой аптеке можно доверять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама заказывала через врача из онкоинститута в России...типа контрабандой..но тут препаратов не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только НЕ аптеке "Низьких ц1н",
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет. Она всегда казалась подозрительной. Пока смотрим в направлении "Гормональных препаратов" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши есть. Вопрос, где они настоящие?.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у врача, назначившего ХТ обычно они сотрудничают с фирмами-дистрибьюторами и знают все контакты. во всяком случае, я так покупала. пыталась через подругу в аптеке заказать, то закупка была выше цены дистрибьютора. и плюс в том, что препараты принесут вам в отделение, никуда бегать не нужно. созвонились-договорились и все.и наличие у них препаратов не зависит от наличия регистрации в Украине, что тоже плюс.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите у врача, который назначил ХТ, моя родственница лечится и ее врач дала ей телефоны, цены дешевле чем в аптеках и принесли прямо к больнице перед ХТ Ей даже назначили один препарат для высокодозовой ХТ, который в инете просто отсутствует, нет такого, а по тем каналам есть. и еще скидку сделали грн 200 на каждой ампуле. А это тоже приличная экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в гормональной аптеке, либо у посредника, если надо, могу дать Вам телефон. Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач вам сам предложит проверенного посредника. Я когда-то искала выходы на базу сети аптек, чтобы хоть как-то дешевле покупать. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте найти возможность покупки в "Оптима Фарм" + Моя знакомая покупала там. Выходило незначительно, но дешевле. К сожалению, не помогу контактом, там текучка кадров жуткая, с тех пор поменялся весь штат. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химиотерапевт сама рекомендовала посредника привозили домой.цена немного ниже аптечной тоже лечились кселодой некоторые препараты было выгодно покупать в аптеке альго-фарм ( авастин, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специалист по химиотерапии дала два телефона распространителей + Гложут сомнения по поводу того, насколько можно доверять распространителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы очень часто и уже много лет заказываем в Бадм и в Аптеке Гормональных препаратов. Бадм http://www.ooobadm.dp.ua/RUSКонтактыENGContactsUKRКонтакти/Киевская/tabid/133/language/uk-UA/Default.aspxУ них есть доставка и если попросите привезут все с копиями сертификатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала у медпредставителя, ее телефон мне дал врач, который назначил ХТ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение