Жители Троещины, срочно нужна помощь информацией

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. А как ехали? Я думаю, если мимо Эпицентра, не по Перова? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ехали на Московский, забит был перекресток выездной, там где начало Перова. Но у нас на Драйзера тоже все стояло в сторону Черниговской. Муж сказал, что аварий не было, просто из-за непочищенности низкая пропускная способность. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обед, по идее, будет мало машин и доедете. Жаль, я вчера не читала форум, живу недалеко от травмпункта на Драйзера, помогла бы может чем.:( [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, спасибо, как раз вчера справились, ТТТ, такси выезжало, дороги были не загружены [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по яндекс пробкам там сейчас чисто, только на некоторых участках тянучка, лучше ехать сейчас. http://maps.yandex.ua/?ll=30.522301%2C50.451118&z=11&l=map%2Ctrf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, да. Даже если станем где-то, есть надежда до ночи выехать. Спасибо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас нормально движение, дочка приехала маршруткой Черниговская-Братиславская-Драйзера-Маяковского. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, более-менее, спасибо! Мы только вернулись. Туда вообще нормально доехали, обратно немного на Юности потянулись. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сегодня сестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежит, заживает)) Спасибо Сегодня уже есть с кем её оставить, девочка-руммейт вернулась с выходных из дому.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение