Жители Троещины, срочно нужна помощь информацией

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жители Троещины, срочно нужна помощь информацией Сестра в пятницу по этой непогоде разбила очень ногу, буквально разрубила колено, добираясь домой. Никому из нас ничего не сказала, скорая к ней не доехала, лежала два дня. Звонит сейчас, просит помочь дойти до поликлиники. Живет на Маяковского, снимает там комнату. Дома совершенно одна, я сейчас буду пытаться с ребенком к ней доехать, главный вопрос! Что где работает там из медицинских заведений и как там сейчас чем проехать? Где сделают рентген? Или там травмпункт есть какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на бсп позвонить спросить как они работают? .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ей скорую вызвать? как она будет идти по такой погоде? я бы еще в суд потом подала на ком службу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть травмпункт на Драйзера 19, берите сестру и езжайте к ним, должны принять. Чем проехать не подскажу, не знаю какие маршрутки туда едут. Может взять машину, дороги вроде немного оттаяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

травмпункт есть Травмпункт Деснянского районаул. Драйзера, 19(044) 515-88-52Но там рентген не на первом этаже. Травмпункт на первом этаже. На общ. транспорте неудобно с больной ногой. С Маяковского скорее всего придется в подземный переход идти.неотложки Неотложная медицинская помощь Деснянского районадля взрослыхул. Драйзера, 19(044) 515-73-21, 515-83-15 ул. Закревского, 81/1(044) 530-01-66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

информация По Маяковского проехать можно.Ренген есть на Драйзера.Там же взросла поликлиника с неотложкой.Поликлиника на пересечении Драйзера и Бальзака.Позвоните а неотлдожку и узнайте работает ли учереждение.К хирургу по скорой. В БСП можете не доехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвонила Отправили в травмпункт Деснянского района, прозвонила, работают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регистратура на Закревского (взрослая п-ка) 530 86 36Теодора Драйзера, 19 Телефоны:• регистратура - 515 88 19• вызов врача - 515 89 42, 515 73 21В этих поликлиниках есть рентген, Вам нужен в первую очередь травматолог (он есть на Драйзера) или по крайней мере хирург. Обзванивайте, спрашивайте в ре-ре где вас примут. В крайнем случае не забывайте что есть служба 103, если сестра не может ходить, может лучше поехать в больницу?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не едет скорая, она вызывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

103 не приехала, спасибо, едем к ней. Кто знает, 529 ходит маршрутка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вызывала? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе сейчас ходят маршрутки по району так точно, иногда с трудом, этот маршрут не часто ходит, вообще туда много маршруток ходит.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, набросайте сюда номеров такси, пока собираемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5016969, 2388238 не уверена, правда, что приедут( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травмпункт на Драйзера 19 если именно разрубила колено, сама не дойдет. Пусть в скорую звонит[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В скорой сказали ехать самой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь хоть как сестра... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, сочувствую, надеюсь, всё не так плохо, пусть сестра выздоравливает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, это была я. Поехали на Драйзера,19. Рентген сделали, травматолог осмотрел, рану промыли, антибиотик и обезболивающее выписали.В пятницу ехала с работы, долго и сложно добиралась до Троещины, добралась очень поздно, шла долго пешком. Уже перед подъездом упала коленками на ступеньки, была в тонких колготках. Одно колено разрублено до кости, второе - сплошной синяк. Слава Богу, кость цела, ушиб надкостницы, ну и надо было сразу шить (((( Но скорая к ней не поехала (а нам она не позвонила, т.к. мы бы к ней все равно не добрались, говорит, и она права (((), и в субботу никуда не смогла доехать, сама себе остановила кровь, промыла рану, шрамы останутся, конечно, заживает разверстая рана ((( Ступеньки не почищены были, поплыла на одной из них. Свозили ее на такси в травмпункт, оставила ей старшего ребенка на каникулах, чтобы хоть воды подать было кому, буду теперь после работы заезжать. Вот так.Туда и обратно добирались объездами, т.к. Киев-таки НЕ почищен нифига во многих районах.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, все так и сделали. от нас выехать оказалось сложней, чем там уже кататься по месту [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девоньки, а теперь оттуда забрать ребенка надо и заехать к сестре. Что на дорогах? От Маяковского-Сабурова до Черниговской-Дарницы как? Кто на каком-то из участков этого маршрута, отпишитесь, не проходите мимо. Я так понимаю, ехать надо ДО 16-ти, верно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали утром в 6-30. Еще можно было проехать. Сейчас муж на Перова работает, говорит, что выезжать - бесперспективняк((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо (( Если что станет известно новое, отпишитесь, пожалуйста. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром до 10 выехать было невозможно - дочь и муж два часа выезжали с массива. Но я думаю в обед можно будет выдраться. Проблема в одной колее - не чищено, а поток транспорта утром большой . [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение