Не про снег, про много детей

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда, видимо, будут давить на них соц. службы и это поможет () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано , интернет дают ,значит могут трафик анализировать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, обсуждать тут нечего() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вон внизу N3KRO пишет что это все нормально и все счастливы) поэтому и не лезу, крики и ругань надоела, а так, пусть сами разбиратся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не вмешиваюсь, но находясь в СВОЕЙ квартире не хочу бесконечно слушать ругань с матами, крики, швыряния, хлопанья дверью. Имею, кстати, право, как и остальные возмущенные соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно. Потому что степень нормальности у каждого своя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждые крики после 22.00 - имеете право вызывать милицию. И вызывайте. Вам тоже нужно защищать свой комфорт. А днем, ну уж извините, чего хотят, то и делают. От ремонтов шума не меньше.Понимаете, есть грань - защитить свой комфорт путем ограждения от чужой семьи, и защитить путем вторжения в чужую семью.Ну вот какая разница, на чьи деньги они живут, а? Одно дело, вы бы написали - мешают жить, орут, дерутся, из квартиры мыши во все стороны разбегаются - помогите защититься. А другое дело - не работают, нарожали детей, мама деньги трынькает, родственники кормят, и вообще они мне не нравятся. Разницу чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просила помощи? разницу чувствуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это я продолжила логическую цепочку вашего предыдущего поста.)) "я и не вмешиваюсь, но находясь в СВОЕЙ квартире не хочу бесконечно слушать.." (с) - не хочу -> надо для этого что-то делать -> что? и т.д.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну идите, спасайте ситуацию - вставьте матери мозги, заберите шприц у отца, перевоспитайте детей и уберите в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей не перевоспитать - ДНК сильнее А при такой халяве они еще детей сделают. В результате данная стратегия распространится еще больше.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я Вас понимаю и поддерживаю. Должна быть ответственность за деток. Я бы точно сообщила участковому и в соцслужбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, Тоже об этом подумала... Это их жизнь. А у Вас никаких проблем нет? (это автору) Может и Ваша семья кому-то покажется неправильной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же я вам завидую! (+) Столько свободного времени, чтоб быть в курсе кто кому дает деньги, что покупает, как отзываются о родителях, как проводят досуг чужие люди.И это ж еще успеваете, конечно, быть идеальной матерью своим детям! Не то что мать 4-х детей из соседней квартиры.Миракл![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чего эта тема? "Ситуация просто поговорить, ничего со стороны не изменишь."На такие темы бабушки на лавочке у парадного сплетничают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимают, думают, что им все должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то дело не в количестве детей- тут люди такие будь у них хоть и один ребёнок- отношение было бы такое же.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение