Как вам такой поступок МЧ?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как вам такой поступок МЧ? Уехал с толпой друзей в Польшу на несколько дней. Мне -то предложил (за себя оплатить самой конечно) еще в ноябре - декабре, но так как я сказала что в моих планах этого нет, то я не поехала. Ой, нет, нет, он еще был предложил подарить на НГ билет туда, но потом остановились мне на другом подарке))). Вот он на днях возвращается, даже не знаю как себя с ним вести)))) Живём мы не вместе, если что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, МЧ не имеет права куда-то ездить без вас? Тем более, у вас другие планы на это время. Ничего криминального не вижу.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет конечно. Но мне как-то не по себе)) И не знаю как его встречать. Сделать вид что всё ок? Буду лукавить.))) А слушать о том, как они там отдохнули и что видели, что посетили - не хочу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по прежнему считаю - оплатить за себя поездку с МЧ преступлением:) Поэтому зависит от отношений. Для меня такие не МЧ:) Если у нас любовь-морковь и он поехал один., а я не поехала т.к. нет денег на поездку, то наверное бы не была больше с ним...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чего именно? Если вы принимаете то, что он имеет на это право, то почему вам не по себе? Вовсе не обязательно постоянно везде быть вместе. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему я не поехала - это небыло в моих финансовых планах, эта поездка Визу мне нужно было делать к тому же (а у них у всех есть), в принципе он сказал про это достаточно заблаговременно, но т.к. я понимала, что для меня это напряжно, потому так и ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на него обиделись за то, что сами отказались от поездки? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы тоже немного виноваты что ответили что не можете, а не что не потянете.... хотя "нормально" - это если он приглашает и платит, он же ПРИГЛАСИЛ. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вам зажиматься? Скажите ему как есть, пусть решает что ему с этим делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от того, что он с толпой друзей (пар) уехал, а я не поехала, т.к. у меня небыло лишних денег на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, там автор не сказал, тут обиделась, а он не поймет. Это надо обсуждать всегда. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, его финансовое положение не позволяет оплачивать такую поездку Так что ж ему уже и не баловать себя изредка?А автор, я так понимаю, не поехала потому, что просто не хотела. МЧ же предлагал купить билет в качесвте подарка.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего криминального. Ведите себя так, как хочется. [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего не приняли билет в качестве подарка, если хотелось поехать? () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказалась, потому что мне дорого. А оплатить он не предложил Когда я в самом начале отказалась, сказав, что у меня небыло таких планов, он сказал, ок, жаль. Потом позже предложил подарить мне на НГ билеты туда. В принципе я была согласна, но он сказал, ну ладно, время еще есть подумать. Потом позже предложил в подарок на НГ другой подарок и я согласилась.))) Вот так он сейчас с толпой друзей в Польше, а я в заснеженном Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое плохое, что она сразу ему не сообщила, что ей не нравится, постеснялась, а теперь вообще не знает как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что билет предлагал. Но автор выбрала какой-то другой подарок. Значит, с точки зрения МЧ, ей не очень хотелось ехать (я бы от билета в качестве подарка не отказывалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не баловать, а поехать вместе поближе, на истину не претендую:)() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме билета есть отель, расходы ски-пасы и это дороже билета. За что бы она там жила? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные у вас отношения. Вы даже желания свои озвучить не можете. У вас точно отношения, а не просто так? Если это отнощения, то все нюансы оговариваются.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня поняли))) Он предлагал только билет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представьте себе обратную ситуацию. Вы приехали, а тут дуется на Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня тема денег - самая неприятная) Неудобно, не могу обсуждать, кто платит - больной вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение