Аисты прилетели. Значит таки весна!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они должны прилетать, вроде, 19 марта (точно не помню но вроде этот день) по каким-то народным приметам именно в этот день они возвращаются. хотя мама моя тоже звонила и сказала, что сегодня увидела первого. жалко их, холодно еще...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные... как бы дальше не полетелитеплые края искать((( [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела репортаж про Закарпатье, к маме моей еще не прилетели, у нее гнездо рядом с домом (Винницкая обл.)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала, что зерно не едят, т.к. они хищные птицы, им надо мясо, рыба. Показали кучку пшеницы и кукурузы возле них, и они даже не притрагиваются ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко их( Мне так нравятся эти птицы, особенно, когда едешь по трассе, а над гнездом аист возвышается, а в гнезде три маленьких аистенка торчит) + Очень надеюсь, что люди не будут равнодушны и попытаются им помочь.[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От это Вы меня расстроили... одна из любимых птиц моих... померзнут, елки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для них сигналом является увеличение светового дня А не погодные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им можно такую мелкую рыбу, что котам покупают... ну и шеи куриные и лапки тоже по идее можно...[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по телику видела -дзьобают зерно на ура)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кот наверно единственный кто кайфует от ситуации, я курицу купить не могу, приходится говядину ему давать и рыбу, счастью нет придела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляяха муха, потеплееет резко и как потечет ЭТО все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они умирают...... от голода и холода..... ниже ссылку даю http://styknews.info/novyny/ns/2013/03/25/ukraintsi-kynulysia-riatuvaty-lelek-iaki-gynut-vid-kholodu-ta-golodu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. Аисты прилетели и о...ли... :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага .. минимум через 10-ть дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я птиц сегодня услышала которые под нашей крышей гнезно вьют или прошлогоднее ремонтируют) первый раз в ентом годе )) значит, весна переможе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перышки примерзли к попе: холодно у вас в Европе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из деревьев сок течет полным ходом со сломаной ветки оооотака сосуля сока выросла))) вкусная))))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в Киеве они есть? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только пару дней назад прочла про массовый прилет и гибель от голода под Киевом. Холод еще могут выдержать, а вот голод... Водоемы все заснежены они не могут добывать себе пропитание.Вспомнрла, муж уезжал из Киева в командировку в пятницу. И на подступах к Черкассам прислал мне смс, что там идет ливень и по полю аисты ходят. Я тогда только про дождь уловила информацию, т.к. у нас уже сами знаете что творилось. А вот про аистов только сегодня до меня дошло.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аисты в Киеве были уже 15 марта + мы тогда были в зоопарке на Масленице и там были дикие аисты, работники рассказали, что они недавно прилетели и собирались в зоопарке на дереве гнездо вить. Надеюсь, хоть этим с едой повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аисты прилетели.... и ОФИГЕЛИ :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение