Аисты прилетели. Значит таки весна!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аисты прилетели. Значит таки весна! Муж сегодня утром видел как над домами кружили аисты.Рановато прилетели бедняги, но их не обманешь,весну они как-то безошибочно чуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может они детей тока принесли и назад в теплые страны)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тоже думаю, что бедные, померзнуть не должны, а вот еда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто же их знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто они офигели, наверное... (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....из пробок...............(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко их очень ((( сегодня показывали по телеку, как народ их подкармливает зерном, а они зерно не едят :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего хорошего, аисты замерзают теперь+ Мартовские снегопады застали врасплох не только коммунальщиков, но и аистов, которые уже успели вернуться из тёплых краёв.Придерживаясь своего «природного расписания» аисты уже прилетели из тёплых краёв, но на Украине их ожидали снегопады и морозы.Из-за аномальных мартовских снегопадов птицы не могут найти свои гнезда. Местная жительница села Куровичи на Львовщине, рассказала, что первые аисты прилетели неделю назад. Заботливые сельчане подкармливают птиц, дети носят на поля, где аисты отдыхают после перелёта, варёную картошку, хлеб и крупы.Пользователи соцсетей сообщают, что прилетевшие аисты замерзают во многих областях Украины.http://svit24.net/culture/54-culture/62319-yz-za-besprecedentnh-snegopadov-stradajut-ayst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кот Василий сидел на берёзе и орал: -Я не понял, где моя весна? Где солнце, травка, птички? Где почки на деревьях? Что за фигня-лапы замёрзли, уши замёрзли, хвост отваливается? Какого хрена снег и мороз? Где мой март? Сколько это может продолжаться и когда это закончится?А люди шли мимо и говорили:-Ишь, орёт! весну чует! Кота не проведёшь![+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их рыбой надо подкармливать, только не замороженной. А где именно аисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверены, что аисты, а не журавли? мы журавлей и гусей еще неделю назад видели. летели на юг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взад что ля?:)) Ой я бы тоже на ЮГ, с аистами... Эх! "машет жирком на руках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня птичий паворотти поет за окном уже неделю. Толи грач, то ли скворец. Не наю... Но поеть... Аж слезу вышибает.. (По весне, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не более чем остальные:) у меня не офигел только начальник. "А шо такоя?" спросил он. У меня, грит, усё расчисчено, птишки поют и почти тюльпаны цветуть. Такшо на работу давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще апоколипсец. Снегири в купе с грачами и аистами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине видели вчера аиста. кружил над стоянками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они гибнут...еды нет:(((( [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они едят? Выше пишут, что рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в репортаже об аистах говорили местный дядьки,что аисты едят просто абсолютно всё. Стая аистов вернулась с зимовки в соло какое-то (не помню,какая область) и попала в зиму -местные их кормят зерном,вареной картохой,внутренностями курей и рыбкой,кто ловит. Отакэ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что они селятся возле людей и те могут покормить бедных птиц. Летели-летели, а тут такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юг наш ))) Одесса - Крым) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. Но хочется сейчас. Причем сию секунду:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение