Да нет этих граней

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет этих граней Просто есть люди которых вы не понимаете.Есть те которые считаюи что 10 тысяч это мало и а вдруг что,потому собирают кульки и зашивают колготки,подолгу выбирая овощи из некондиции,покупая продавая старье на кидстафве.А есть те кто считает что их 3000 достаточно чтобы скопить на Турцию,раздавая вещи и надеясь что после Турции если что,то их кто то спасет .И есть те кто не понимает ни тех ни других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы о чём сейчас? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, это было в тему о бережливости и жадности)). Или? [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наболело) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем отдельной темой? () .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все круглое, какие там грани)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросоння чи шо?)))) )_ ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя твоя не понимать :))) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы о жадности - то грани есть. Если Вы о людях с различными взглядами на жизнь (но не отклонениями от нормы) то таки да, граней нет))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя не понимать))))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)) явно не о снегопаде)) Только, мне кажется, ТС ее не правильно понял))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слегка заокругленные такие грани)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... хотя, какие у жадности могут быть грани... Девы, у меня поезд скоро, а у меня вещи не собраны!!!)))) а красный крестик завис))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу позвонить людям, которые вырубят у тебя в квартире свет() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну свет мне нужон))) так, а шо за люды?))) мне тебя бояться?)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и че? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не волнуйтесь, все будет хорошо:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, скока в мире людей, которых я не понимаю... мне иногда кажется, что только у меня одной золотая середина по всем фронтам, а у всех остальных чёрти-шо))))))))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит что у вас все ок в голове:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, люди настолько разные -вы,неверное,еще не перестали удивляться!))) а как по мне - лишь бы не было войны, как гриццо! ))я с любыми людьми достигну компромисса - и с экономными,и с транжирами, и с непонимающими других))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение