Все бегут и я бегу ... варшавка?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все бегут и я бегу ... варшавка? Дівчатка, потрібан точна інфа що до шматка варшавки - відрізок - Київ - Бородянка.Мамця дуже переживає за бабушку - хоче поїхати навідати, але боїться що не доїде маршруткою.електричка як резервний варіант.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. ???? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера варшавка была забита фурами, но их, вроде, растаскивали. Больше ничего не знаю :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидите пока дома. Неужели три последних дня ничему не научили? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома добре, але бабулі 89 років, і вона хоче їсти, тепла іт.д. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ якщо бабушці сусіди щось занесуть, то там ще є собака, який я взагалі не уявляю як живе -він же мабуть і з будки вийти не може. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ворзель электрички ходят как часы говорят наши студенты, которые живут в В. в общагеесли это то направление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электричка вам в помощь. Не рискуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электричкой [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчатка, я знаю що є електричка. Цікавить - чи вільна траса? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траса до Бучі принаймі працює, але повільно, бо в півтори полоси. Електричка надійніше, але й вони запізнюються. ю[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю чи вільна траса але бучанські маршрутки сьогодні не їздять а Борододянка ще далі, думаю це ризиковано. Електричка надійніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром муж ехал Киев-Ирпень по варшавке -грустно все. Сейчас будет ехать за мной в киев на варшавку даже не будет пытаться, поедет по новой трассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала про электричку, т.к. племяшка по этой трассе не доехала, маршрутка была, правда, да развернулась обратно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Бородянки сегодня поехали маршрутки на Киев. вот только созванивалась. Завтра человек будет ехать на Бучу, узнаю результат, отпишусь. Блин, там в селах, людям только сегодня чуть хлеба привезли, еще и света не было, автобусы, понятное дело не ходили... жопа вобщем((([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение