Отвлеку от темы снега. Про выигрышив лотереи.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да!!!!!!!!!!!! моей лучшей подруги кума с мужем выграли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читайте внимательно!!!)))1200000 ДОЛЛАРОВ!!!!!! джек пот в суперлото!!! жили на Березняках...двушка - лохушка)) и сами, обычные работяги! Несколько лет назад это было)) понакупали квартир - сдают! машины себе модные купили...дом строят) вообщем, жиыут в свое счастье и удовольствие! Она с ними лично потом не общалась, так как уехала жить за границу....как внутренне изменились, не в курсах))) но я их раньше сама знала....так что...все это работает и честно!!! эти лотерии!!! я сама стала их покупать теперь! 1 раз выграли 350 грн! скоро вот тоже джек пот сорву))))йоххххоооооооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела сегоденя, заграницей мужик выиграл кууучу денег. но больше поразило, порадовало и прослезило в рос.новостях, новость о больных детках. в течение 10 минут!!! была собрана огромная сумма им на лечение и другим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни Мтс, ни Киевстар не проводят лотореи НИКОГДА! Напишите офиц. письмо на оператора, подойтите в их офис, должны разобраться. Это мошенники. Я своих родителей тоже постоянно напоминаю, чтоб не велись...Сочувствую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я этот сюжет видела. Но это в россии. У нас после гребаной ликарни майбутнього люди сборам при помощи смс больше не поверят. А ведь так запросто было бы собирать деньги! Не надо в банк идти, отрывать из семейного бюджета 100-200 гривен, сел, смску отправил и сделал доброе дело....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои знакомые лет 10 назад выиграли эквивалент 65000 $,сколько это было в грн.тогда-не помню. открыли кафе. я выиграла приз на сумму 2500 грн.10 февраля, выбрала тв lcd. в обоих случаях речь идет о лото забава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз мтс участвует в этой афере,и официально объявили об этом по телевизору,по двум главным каналам страны. так что в этом дерьме участвуют и операторы и тв,не гнушаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!! круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а вы не боитесь, что это нечестно? в том смысле, что легко пришло - легко уйдет, или больше потеряется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нечестно? Если человек получил таким образом деньги - значит, что на то Божья воля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что не от Бога, а скорее от нечистого а он ничего так просто не дает. Это имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в данном случае, это таки оператор знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это не в Пост-Шопинге вы работали случаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А условия почитать? Смс по 7 гривен ее не смутили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги - ничьи, и могут стать того, кто этого хочет больше других. Ни Бог, ни кто другой их никому не дают, каждый берет себе все сам, по своему желанию. И если другие покупают эти билетеики, участвуют в лотереях, полагаясь на выиграш, как на факт - им выиграш и достается. Как-то так. Главное, не зацикливаться только на этом, не создавать себе блоков на другие сферы. Я вот пару раз хотела купить билетики, но - мимо проходила. Не мое, видимо, было в те моменты, или не нужны мне тогда были те выиграши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 У моей мамы еще веселее, она НЕ подписывалась, подписали автоматом (нет никаких СМС отправленных на тот номер). ЗА неделю 100 грн, звонила ругалась и с МТС (у них прямо в телефоне техподдержки приглашение "участвуйте в акции от МТС") Отсылали друг к дружке. В конце-концов предложили отправить СМС "отписаться от акции", отправили. На следующий день, снова -7 грн. Звоню опять "да, ваше СМС есть, но Вы знаете. надо еще позвонить в техподдержку и там отписаться"... На мое "я же вообще не подписывалась" - извините, видно случайно, можете заказать распечатку трат, это будет 36 грн (кажется), приходите к нам в офис, сделаем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала выше НЕ обязательно было даже отправлять СМС. Конечно, не могу утверждать на все 100%, но в исходящих никаких СМС с подпиской у мамы на телефоне не было. СМС она не удаляет вообще никакие и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы( Вот буквально на днях выиграла кофемашину... Через пару дней такое ЧП случилось, что в ближайшее время потрачу раза в 2-3 больше, чем эта кофемашина стоит((((Но да, выиграла честно. Ксати, на ФБ. Так что можете участвовать, дают... ну, точнее пока не дали, но обещали пришлют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно, а может кто напишет,где еще выигрывают люди? в основном,в лотозабава? мне не везет( по 3грн не считаю). может подсесть на лотерею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение