А как в "апокалиптическую" субботу люди женились... рождались?)))

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодчина:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим родителям приспичило отметить юбилей... в ресторане... гости доехали на позняки и с троещины, и с оболони, и с виноградаря, но, я считаю, это был тупо подвиг.мы с мелкими вечером 4 остановки трамвайных шли пешком... час... дети в воскресенье просто отказались выходить на прогулку... сказали, что надышались:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди отправились из Киева в Макаров праздновать свадьбу в пятницу, приехали только в субботу к вечеру. Получается, брачная ночь была в пробке (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как Вам сказать.... еду достали, опять-таки слава Богу, что в Киеве, что магазины работают)))Но температуру сбиваю постоянно, не могу применять назначенное врачем лечение, т.к. таблетки он вырывает ну и врача тоже вызвать не могу. Сегодня язык обложен, горло рыхлое, что это - не известно. Чем лечить - не понятно([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи(( Выздоравливайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, молодожены??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодожены, родители, гости (правда не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да надеюсь, что все будет нормально) Спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте, мы тоже с пятницы лежали с температурой 40, ничего не помогало. Вчера поставила свечку анальгина - всю ночь спал, температура особо не поднималась может попробуете?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне страшно представить тех, до кого не смогла добраться пожарка((( [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мене в голову не укладывается, нафига выезжать на легковушке ,видя какие тяжелые условия если джипы не везде проезжают Или фуры ну стань ты в сторонке не прись по плохой трассе , из-за фур и из бездарных водил легковушек все так и случилось, что скорые не могут проехать и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня суббота застала в стамбульском аэропорту:) Рейс отменили, улетели в воскресенье, но напереживались, конечно.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говорите, я сама так возгордилась, хотя никогда человека не видела:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала(. Он знаете, как свою жопу защищал?!( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо таблетки розтирати двома ложками і з водичкою давати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по официальным данным, никто не рождался и не умирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я оба раза в роддом раньше схваток шла. А умирать - это судьба уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вообще, сутки. Или даже трое. Все ждали, пока снег прекратится [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожденные и уусопшие ещё не добрались с регистраторам - снег же! так что факты всплывут потом.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно... Моя сестра звонила расстроенная - видела, как гроб просто по снегу люди тащили... Єто как раз в районе Святошино-окружная. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы тут причем)))) а вчера был сюжет - женщина дома родила муж роды принял. Хорошо, что все нормально, но что им пришлось пережить, представить стращно. А кто заболел( инфаркт и т.д.), ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуры в город должны были не пускать гаишники, дороги должны были чистить, насчет некоторых на легковушках, согласна, но если нечем ехать, транспорт не ходит ? До сих пор особого оживления по очистке улиц не наблюдается, мусор 4 день не вывозится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и даю. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на ДР с2 детьми 2часа добирались. метро, пешком Ничего прошлись, здоровее стали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение